1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Стал отвратительный магазин

Стал отвратительный магазин

Ирина (автор)
102,60 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ УЖЕ НЕТ

- ВСЕ В ОТЗЫВЕ

Сообщение:

Я больше 5 лет покупала товары в этом магазине. И меня "отблагодарили" таким образом: скидка покупателя за это время была 20%! Они стали доставлять, видимо заведомо, некачественный товар и не один раз, но такой, чтобы невозможно было написать заявление об этом, где-то не было клапана, например, на сумке, или еще какие-то мелочи... Естественно, я отказывалась от покупки и % стали снижаться, сейчас уже стало 17%... Мало этого, продавец в пункте выдачи на мои претензии проговорился сказав, что меня возьмут на заметку в магазине! И теперь при очередном заказе они это делают постоянно, привозя мне брак и не принимая претензии. Специально недавно они сделали интересную форму для отрицательных отзывов - они их просто не публикуют и даже не рассматривают!
Пожаловаться некуда, оператор делает вид, что меня не слышит по связи. Вот и все! А сегодня обнаружила, что несмотря на то, что я не отказывалась от покупок в последнюю неделю, процент еще раз понизили до 15: и ведут к тому, что % будут снижать и снижать просто так, как им хочется!
Жду очередную доставку, заказала рюкзак из натуральной кожи. Интересно, с каким очередным незначительным браком его привезут, провоцируя меня на отказ, чтобы еще раз снизить %!
Если это повторится, я не только здесь, а везде, где только возможно буду писать об этом факте! И, постараюсь подать в суд на эту шарашкину контору!

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: