1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. promotoys.ru
  4. Мошенники - promotoys.ru

Мошенники - promotoys.ru

Сергей (автор)
26,25 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ одни минусы

- ОГРОМНЫЙ МИНУС

Сообщение:

Оплатили заказ в 07.10.2019г. на акционный ЛЕГО (по хорошим ценам которые в два –три раза дешевле чем в других магазинах) на сумму 50 000р. До выставления и оплаты счета (счет №0000002032 оплатили в этот же день) у менеджера спросили про наличие товара, менеджер подтвердил, что все есть на складе. После оплаты мы перезвонили и спросили, когда будет доставлен заказ нам сказали, что через пять дней.
Прошло пять дней ииииииии товара нет )
И тут началось общение с ген. директором Пасиком М.В. решили написать письмо о возврате денежных средств. Написали, отправили. Созвонились с Пасиком он подтвердил получения письма. Спросили через сколько вернут денежные средства и тут он говорит, что через 40 дней, спрашиваем почему так долго, начинает перечислять куда он эти деньги потратит (на з/п сотрудникам, уборщице и т.д.) Начали ждать…
Прошло 40 дней опять созваниваемся с Пасиком спрашиваем, когда деньги будут на что он отвечает что денег нет ))) Решили хоть как-то вернуть свои деньги попросили новый прайс с наличием товара ЛЕГО все выбрали отправили. Спросили сколько ждать поставки сказали опять пять дней собирается заказ. Ждем. Прошло пять дней товара нет, созваниваемся опять с Пасиком М.В. он начинает нам говорить, что мы на самом ДНЕ и не делаем других заказов (тут эмоции льются через край) и товара в 2019 году не нам поставят. У них приоритет отгрузить товар другим покупателям, а так как мы на самом ДНЕ то ничего не получим в 2019г. Договорились на 2020 г после праздников созвонится)
На дворе 2020г. созваниваемся с Пасиком М.В. он подтверждает заказ что есть все в наличии надо подождать пять дней. Ждем. Прошло пят дней товара нет. Звоним опят Пасику говорит, что инвентаризация после нового года. Ждем. Созваниваемся с менеджером Александром (заведует доставкой товара) он говорит что-то что мы заказали до нового года у них слетело и надо заново формировать заказ. Ладно говорим скидывайте прайс с наличием отметили позиции на сумму 50 000 р. отправили и ждем как положено пять дней. Прошло пять дней опять ничего. Созваниваемся спрашиваем, что да как опять нет товара (но до этого звонка он собирался на складе как положено пять дней). Созваниваемся с Пасиком он переводит на менеджера Александра нам скидывают новый прайс, НО там уже нет лего теперь там фиксики. Цены их прайса выше раза в два- три, чем цены на такой же товар в других магазинах. Созваниваемся с Пасиком объясняем ситуацию что нам фиксики по таким ценам не нужны на что он ответил берите это и вообще фирма закрывается. И в финале Пасик сказал если вы будите проявлять агрессию)) тогда вы свой товар не получите вообще.
И так сегодня 31.01.2020г. товара и денег нет.

Дополнительно:

Заказ № 2032

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: promotoys.ru

Всего отзывов: 2 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: