1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. amante-official.ru
  4. Мошенники (женское нижнее белье Amante)

Мошенники (женское нижнее белье Amante)

Надежда (автор)
468,15 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Мошенники и оферисты, делаешь заказ, с вами связываются, якобы менеджер, уточняют размер и рассказывают, как все прекрасно и если не подойдет, то можно будет вернуть товар. На самом деле пришлют фуфло с бумагой не подлежащее возврату.

Дополнительно:

Заказ № 128535

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: amante-official.ru

Всего отзывов: 1 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Елена

Сегодня получила посылку от ООО "Пост Сервис" заказывала нижнее бельё от Amante Дизайнерское нижнее бельё - комплект трусы+бюстгалтер и пеньюар на 3 300 рублей. А пришли две пары дешёвых трусов не этой фирмы и прозрачный пакет с чёрной землёй!!!!

Татьяна

Всем добрый день?Заказала на этом сайте белье,картинка красивая,а полученый товар фуфло....Другим словом не назовешь.Не ведитесь на этих мошенников...Жалко,что фото немогу скинуть.Прежде,чем заказывать читайте отзывы.Буду рада,если мой отзыв кого-то остановит...ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ???

Виктория

Это развод на деньги как вам не стыдно.люди последние деньги вам отдают,я напишу на всех сайтах про вашу фирму чтобы люди знали,и напишу на телевидение!!!

Александра Сергеевна Миситникова

На сайте Amante нижнее дизайнерское белье заказала №заказа 14081043580417 прислали не понято что ,подмена заказа, связаться не возможно.Не заказывайте на этом сайте ,лохонетесь.

Татьяна

Сегодня получила посылку, а там ужас китайский ширпотреб. И как после этого можно что-то заказывать.

Oksana

Это просто мерзко и низко так обманывать людей!!! Подлые мошенники!!! Все ваши гадкие делишки вернутся вам сторицей!!! Заказывала два комплекта белья. Да! Такие милые и доброжелательные девушки якобы. Всё расспросили, объяснили. В итоге пришло двое трусов непонятного качества (хоть бы размер подошел!) и два шт. чего-то силиконового! № заказа 14081043414330. Пробовала связаться с № телефона по которому делала заказ, не отвечают. Дважды потом еще с другого № звонила- берут, начинаю объяснять, бросают трубку! Девочки! Будьте внимательнее! Сначала прочитайте отзывы!

Ольга

Это УЖАС !!! Заказала 2 комплекта белья.Никак не могла забрать.10 раз звонили.В конце концов пришло письмо что фирма Аманте подаёт в суд за то,что я не забираю посылку.Забрала. И...получила 2 комплекта силиконовых накладок и дешёвые трусики производства КНР.Возврату ЭТО не подлежит. Пойду в полицию. Девчонки, не ведитесь !!!

Ирина

Это просто ужас. Не почитав отзыва я заказала и тоже как и вышеперечисленные отзывы пишу в гневе. Белье близко не с сайта Аманте. Как же это мерзко. ????????

Таиса

Заказала 4 комплекта белья, как сказали Франция, позарилась на то, что акция, но сегодня получила посылку, а там ужас какой то - Китай. Комплектов небыло, а были отдельно бюстгалтера очень маленького размера (38 и 42)какие то детские и трусики прозрачные... Я была в шоке от увиденого... Куда звонить, незнаю, номеров телефона нет. Выбросила на ветер 4800 руб. Вот такой подарок я сделала себе к 8 марта... Будь они прокляты!!! Им еще наши слезы отольются...

Наталья

Добрый день,вот и я попала на мошенников.Почему досих пор не прикрыли этих аферистов?Везде они рекламируют французкое нижнее бельё Амантэ.Заказала два комплекта нижнего белья.Пришло крошечного размера,и совсем не то что заказывала,китайское фуфло мне обошлось 4200руб.Мошенники не ведитесь на них.

Наталья

Обман. Прислали китайское дерьмо.

Гость

Тоже заказала два комплекта,а потом уже прочитала отзывы. Выкупать не пошла. Забросали смс что подадут в суд если не выкуплю...

Екатерина

Китайское дерьмо. Не в размер!

Надежда

Поддерживаю всех перечисленных. Я сделала заказ на 3 комплекта нижнего белья.Пришла огромная картонная коробка весом 420 г.(в извещении на посылку тоже вес указан 420 г.) Почтовый работник предложила взвесить такого же объема пустую коробку для посылки.Она весила 390 г.У меня закралось сомнение,что посылка пустая.не могут же 3 комплекта весить 30 г.Вечером позвонила менеджер с вопросом о том, почему не забираю посылку? Я ей все объяснила,Она меня начала уговаривать,говорит,что белье облегченное.Не беспокойтесь.На почте говорят ,что сейчас какой-то бум с пустыми посылками.И меня настораживает,что на посылке напечатано товар возврату не подлежит.Одолели смс с предупреждениями о подаче в суд за несоблюдение устных договорных условий о покупке этого белья.Я не сомневаюсь ,что и в моей посылке ничего нет .Так что прежде,чем заказывать в этом магазине,почитайте отзывы и будьте осторожны!

дарья

это просто кашмар. Меня развели на 4800. Белье ужас и мизерного размера.

Татьяна

Все тоже самое. Китайская подделка,размеры крошечные. Огромная коробка. Документов с описью и на возврат нет.Телефоны работают только на исходящий от них.

Татьна

Заказала белье 3 комплекта пришло китайское дерьмо написала заявление в палицию

Мария

Прибываю в шоке! Совести у людей давно нет, но всё удивляюсь разводу!!! Фуфло за 4тыс., которое добровольно и не купишь! Ладно, хоть дочери отдам, сносит.

Маргарита Ларенцева

Девочки большое спасибо за предупреждение,мой муж чуть не попался,хотел мне заказать,но я вовремя прочитала отзывы,ещё раз БОЛЬШОЕ ВАМ всем СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ермонова

Я тоже, вчера получила 4 комплекта белья, заказывала объем 110 с чашечкой d прислали не по ми что на подростков с объёмом от 70 до 80 нулевые размеры китайское говно с пушапом, причём на одном ценник даже есть стоимость его 186 рублей, а заплатила 4590(,телеф
он с которого звонили предназначен только для исходящих звонков, отправитель ООО Пост- Сервис аб. ящик 242 Московский Асц 145901 продавец ООО Октан. Обратной связи нет, вернуть невозможно(

Мариа

Сегодня получила посылку..огромная коробка и куча бумаги в ней, а на дне лежат три типа комплекта, у меня был истерический ржачь... Так я ещё ни разу не попадала, трусы, что в соседнем магазине сОят 50р! И бирочки с надписью бамбук! Бюстгальтера мелкие, китайский ширпотреб и за все это 4к...

Ирина

Тоже заказала себе 4 комплекта а пришло китайское дерьмо не заказывайте больше чтоб они сдохли.

Ирина

Заказала 2 комплекта французского белья себе ко дню рождения. Получила 2 китайских некомплекта малюсенького размера. Страшные, как моя жизнь! Это ООО "ТРИА" г. Москва, проезд Дежнева, корп. 1, этаж 4, пом. VII, ком. 2. Дозвонилась, рассказала, что я получила. Сказали, перешлите в сортировочный центр на Львовской (подольск). Поначалу они отвечали на мои звонки, уверяли, что деньги вернут. Ха! Отправила полученное в сортировочный центр. С тех пор телефон не отвечает и т.д. Совет: если вы что-то заказали в интернете, получаете на почте посылку, внимательно прочитайте всю информацию на ней - кто отправитель и т.д. Если найдете на посылке надпись "ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ", не выкупайте! Это точно мошенники!

Гость

Я тоже попалась, но уже с платья и, на 4800, звонили, когда заберу посылку спрашивали, как коллекторы. В посылке совсем другие 3 платья на семикласниц. Ребята, как же хочется получить качественное, из за этого и страдаем

Добавить комментарий: