1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tehnika4u.ru
  4. Ужас

Ужас

Анатолий (автор)
49,50 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Грамотный сайт

- Грамотный сайт- для разводки

Сообщение:

Девиз компании "Техника для тебя"- «Деньги взяли, товар не поставили, деньги не вернули!»

Дополнительно:

Заказ № 39251

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: tehnika4u.ru

Всего отзывов: 146 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Служба сервиса TEHNIKA4U.RU

Здравствуйте Анатолий. Третий или четвертый ваш отзыв, это только на этом сайте. На ваш шантаж, мы не поддались и теперь вы пишете везде мало правдивые отзывы в большом количестве. Каждый раз одно и тоже: жулики, мошенники, обманщики, пирамида и т. д.
ПОМНИТЕ: Вы несете ответственность за оставленные отзывы! При добавлении отзыва будет сохранен адрес Вашего компьютера. За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Мы работаем с 2008 года, ежедневно доставляем по СПб и Лен. области десятки разных товаров премиум класса, ежедневно отправляем товары по всей России, находится офис на ул. Композиторов уже 10 лет, у нас за это время почти 100 тысяч отгруженных заказов. За все 10 лет около 40 негативных отзывов, часть их написаны конкурентами, а часть написаны одним или двумя людьми под разными именами. Положительных отзывов более 1000 шт. и это только те, кто не поленился, потратил своё драгоценное время для похвалы наших сотрудников. Негативные отзывы есть у всех интернет магазинов и их гораздо в большей чем у нас, разные бывают в работе ситуации и проблемы. Когда покупателя всё устаревает и он доволен товаром, ценами и нашими услугами, то очень редко пишет отзывы в интернете, но когда немного товар задерживается или что то получается не так как хотел покупатель, то выливают столько негатива по телефону, в отзывах по всему интернету, ещё и пишут по несколько раз, чтоб побольнее задеть. Куда пропадает порядочность и честность? Будьте добрее!!! Будьте понимающими!!! Извините, если что то написал грубо, потому что такие покупатели в водят в заблуждение читателей и пытаются шантажировать магазин. Спасибо. Саму проблему мы описывали ниже, в первом отзыве. Спасибо.

Добавить комментарий: