1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Обвинили в подмене

Обвинили в подмене

Эльвира (автор)
649,50 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ 7 лет пользуюсь этим магазином .

- Консультанту по телефону который звонил меня обвинял нужно сперва выяснить правда это или ложь. А не утвердительно меня обвинять.

Сообщение:

9.11.19 в пункте самовывоз смотрела свой большущий заказ . В котором должна была быть куртка розовая Цена 3600. Вместо куртки был зимний пуховик голубой точно такое же который я заказывала ранее 3 недели назад Стоимостью 4800. И я его ношу . Я даже не удивилась так как Часто приходят не те вещи , или повторяется заказ. Просто положила его и все . На следующий день мне позвонили из магазина и в утвердительной форме сказали что это я подменила ... забрала куртку и положила пуховик . Я в шоке . Зима на носу .. я хожу в нем . При чем консультант утвердительно сказала что совершенно точно мне пришла розовая куртка, сотрудник на пункте самовывоз подтверждает. Попросили отослать им фото пуховика . Наверное для того чтобы удостоверится что он у меня. Я отправила тут же на почту. Оно блин мокрое после стирки... я все равно отправила фото . Сказали что сотрудник напишет на меня в полицию.., если по камерам увидят что это я подменила . Я сказала сотруднику в рынке что вложение не то. И что на другом товаре брак. Вопрос к магазину :
1. Как сотрудник принимал вещи ?
2. Т . Е. Я примеряя в примерочной нижнее белье каждый раз перед кем то это делала?
Я 7 лет пользуюсь этим магазином .меня он так выручает с тремя детьми . И зимний пуховик поменяла на куртку ... которую я не примерила даже? Это как???

Дополнительно:

Заказ № 5652500127

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Marilou

Комментарий на проверке.

Добавить комментарий: