1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. tomex-kraski.ru
  4. Мошенники

Мошенники

Вадим (автор)
24,90 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Нет

- Существование этого магазина

Сообщение:

Врагу не пожелаю связываться с этим магазином, особенно с Сергеем. Человека более НЕНАДЕЖНОГО, лживого, необязательного - я не встречал за свои 38 лет. Мы с женой хотели сделать ремонт в детской перед рождением ребенка. В июне 2019 заказали и полностью оплатили заказ. Нам обещали - 3-4 недели на доставку. На договоре написали 22 июля - крайний срок получения. Сын родился в августе - обоев так и нет. Пришлось переносить бригаду на ремонт 3 раза. Каждый божий день меня кормили завтраками: всё! машина приезжает, завтра будут точно. Звонил - только я! По несколько раз на дню, мне перезванивали, наверное, лишь в 10% случаев. Уверяли, что это форс мажор, такого не бывало в их практике, просили подождать еще день, еще 3, еще неделю. Каждый раз новая слезная история то про таможню, то про брак, то в в заказ что-то не вошло! А не хотите ли другие обои?! Спасибо - нет!!!
В конце сентября мое терпение лопнуло - попросил вернуть деньги. Сергей ответил - конечно, не вопрос. Уточните номер карты, всё переведу, извините, простите, ла-ла-ла! И тут началось по новой!!! А теперь внимательно: я звонил ему по 10 раз на дню и не получал никаких денег. Я выпрашивал вернуть свои же деньги!!!!
Ну нету, ну поймите, ну простите! Вот придет какой-то перевод и сразу отдам. В итоге, сумму 25000? он переводил мне месяц, буквально крохами. Что мне это стоило - вам не описать.
В итоге мы решили в любом случае идти в суд. Таким мошенникам и лгунам нельзя прощать такое, нельзя допустить безнаказанно продолжать дальше обманывать людей.
Резюме - если вам хочется острых ощущений, ежедневной лжи и стресса, НЕ получить товар, потерять несколько месяцев, побегать за собственными деньгами - обращайтесь в этот прекрасный магазин! К профессионалу - Сергею! Всю гамму вышеописанных эмоций вам гарантированно удастся ощутить.

Дополнительно:

Заказ № 340

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: tomex-kraski.ru

Всего отзывов: 17 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: