1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. aquasant.ru
  4. Отвратительный сервис

Отвратительный сервис

Автор: Олег-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Никаких

- Это не магазин - это отстой!

Сообщение:

04.08.2019 августа приобрел в данном магазине товара на общую сумму 37630 рублей (номер чека 413108). Были приобретены подвесная тумба, раковина к ней, зеркало-шкафчик с подсветкой, смеситель для раковины, смеситель для ванной и душ с держателем (смесители не хотел покупать, но жаль было времени тратить на поездку в другой магазин).

Особо следует описать покупку смесителя для ванной. Я достаточно долго сомневался в его приобретении, так как и цена высоковата 7609 рублей и фирма Paini - не самая известная, но продавец ее всячески расхваливал - типа, настоящая Италия, ни какой-то там Китай (хотя тут же у него стоит модельный ряд фирмы китайского производства :)) Ходит по пятам, как приклеенный, и фактически уговаривает купить. Какую бы модель и какой фирмы не смотришь - у него обязательно такой дома и очень хороший, и все в таком духе.

В квартире у меня ремонт, рабочие провели трубы для подачи воды, но расстояние их не строго 15 см. На мой вопрос как быть - этот "товарищ" (продавец) стал заливать - да у вас рабочие плохие, все всегда ставят трубы на расстоянии 15 см. Все смесители идут стандартные у всех 15 см, если приобретать эксцентрики, то это лишние детали и будут протечки. Ладно, купил. Уже позднее я спросил в другом магазине о том же самом - мне ответили, что ко всем без исключения смесителей идут в наборе эксцентрики как раз для регулировки расстояния и точной подгонки.

10.08.2019 забрал товар со склада (до этого времени он комплектовался - как раз ожидался этот злосчастный смеситель). Тут же меня смутила ширина манжеты и размер эксцентрика (будет видна труба), подошел опять к этому же продавцу и опять та же песня - это стандарт и давай сверять его с другими моделями. Уговорил меня снова.

Привез весь товар на новую квартиру, отдал рабочим. Через неделю приехал смотреть результат. Все нормально, кроме смесителя. Ладно что немного видны трубы из под обеих манжет, но самое ужасное, что льет он на стенку в ванной (примерно посередине по высоте), а не в основание. То есть он короткий! Сказал рабочим снять смеситель, но тут они тоже постарались - выкинули упаковку вместе с остальным строительным мусором. Я взял смеситель без упаковки и повез в Аквасант.

Объяснил в Аквасанте все тому же продавцу суть проблемы и опять услышал ту же песню - наверное у вас что-то не так, вы все выдумываете или вам кажется, это стандартная длина и давай опять сверять с разными моделями. Но видно было визуально, что вынос струи у них разный. Более того, на моделях некоторых производителей была информация о выносе струи в см, но не на итальянском Paini. Я попросил сделать замену товара на какой-нибудь аналогичный (примерно в той же ценовой категории, или немного дешевле без возврата денег) или вернуть деньги, так как прошло менее 14 дней и есть чек, но узнав, что упаковки нет, и что смеситель монтировался к трубам, продавец и менеджер (тоже выходила, и я объяснялся с ней) категорически отказались от замены или возврата денег - мы его никому не продадим. Интересно, а как бы я узнал, что струя будет короткой без монтажа - на глаз это не очевидно. Даже заявление не хотели принимать. В итоге я заявление все же написал, но на результат особо не надеюсь (в законе действительно написано, что если товар исправен, но не подошел по каким-то другим критериям, то должна сохраниться упаковка при возврате).

Когда писал заявление, подошел другой продавец, покрутил кран, сочувственно улыбнулся и говорит - да конечно он короткий!

Что меня больше все поражает - это липнут к тебе как мухи, вливают в уши бред всякий, а купил и возвращаешь - нос воротят. Ладно бы возвращал весь товар, а то одну позицию и не могут пойти навстречу. Нет ориентированности на клиента от слова совсем. Я никому не рекомендую приобретать здесь что-либо - цена довольно высокая, ассортимент не впечатляющий, хотя и заявлено что площадь магазина большая. Большая часть - акриловые ванны и дорогие зеркала с тумбами. В доступной ценовой категории мало что есть. На сайте были указаны невысокие цены на чугунные ванны - в итоге оказалось, что цена невысокая на бракованные модели, представленные в зале. А так цена от 40 т.р. и выше. Ни за какие коврижки сюда больше ни ногой!

Дополнительно:

Заказ № 413108

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: aquasant.ru

Всего отзывов: 16 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: