1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Интерес к магазину падает, как процент выкупа

Интерес к магазину падает, как процент выкупа

Автор: Татьяна-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Быстро, удобно

- Цены, качество товара, нововведения магазина без предупреждения

Сообщение:

Будьте готовы к тому, что заказывая в wildberries, вы всегда будете в минусе.
Во-первых, скидки в wildberries, это иллюзия. Цена товара настолько завышена изначально, что магазин рисует скидки до 70%, доводя стоимость до реальной цены. А мы радуемся и клюеем на это. Да и чаще огромные скидки делают на товары непотребного вида, с браком. И гуляет этот товар по стране, а вдруг кто заберет...
Во-вторвх, меня убило, что с 14.08.2019 введена платная доставка для клиентов, у кого % выкупа ниже 20. Без предупреждения. Просто ввели и все. В переписке с магазинам мне пытались втюхать, что вся информация в Публичной оферте. Ни одного слова о платной доставке при % выкупа ниже 20 НИГДЕ НЕ СКАЗАНО. Мы прекрасно понимаем, что изначально доставка заложена в стоимость каждого товара. Ни один магазин себе в минус работать не будет. Плюс при % выкупа ниже 20 действовали ограничения: заказ не более 10 товаров, о чем всегда знала, т.к. это было прописано. Теперь еще добавилась и Платная доставка. У меня почти на 700 тысяч рублей товара выкуплено за 3 года. Процент постоянно варьируется, т.к. магазин не всегда дает точную информацию о товаре, или размеры в разных фирмах настолько разные, что нужно перемерить по три размера одной вещи, чтобы хоть что-то подошло. Но самое главное, очень часто товары приходят в ужасном состоянии. Они не испорчены, но они замерены до такой степени, что брать в руки их не хочется. Из-за этого возвраты и потеря % выкупа.
В-третьих, очевидный брак магазин признавать не хочет. Я заказывала картины по номерам Снег в Лондоне и Нью Йорк. В коробке с Лондоном был выбит рисунок в соответствии с заявленной картиной. А в коробку под названием Нью Йорк был вложен рисунок с номерами для картины про Лондон. Т.е. одинаковые шаблоны для картины Лондон лежали в коробках для абсолютно разных картин. В ПСВ девушка это тоже зафиксировала - брак, соответсвенно возврат. Бадалась - бадалась с магазином, но мой случай при покупке картины по номерам 8148710 так бракам и не признали.
Я с радостью начала заказывать в магазине 3 года назад, т.к. условия были подходящими, удобно, быстро. Но с каждым годом все меняется, условия становятся неинтересными, вводятся какие-то ужесточения. Разочарований все больше. Заказывала в последний год все реже. Жаль...

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Wildberries-1234

Добрый день.
Стоимость товаров устанавливается поставщиками. В нашем магазине очень много возможностей приобрести товар по более выгодной стоимости. На товары действует открытая скидка, которую вы можете увидеть в карточке товара. Более того на большинство товаров действует скидка постоянного покупателя. А также для понижения стоимости вы также можете воспользоваться акцией "Нашли дешевле? Сообщите нам!". Мы не осуществляем продажу товаров с заведомо известными дефектами. Повреждение может возникнуть в виду неоднократных доставок товара и его примерок. Мы стараемся не допускать этого, так как прекрасно знаем, что товарный вид изделия является важнейшим фактором при покупке. Для этого у Вас всегда есть возможность проверки товара во время доставки. Если качество товара вас не устроило, то вы можете отказаться от него и, чтобы товар не учитывался в расчете процента выкупа, оформить заявку на проверку товара в личном кабинете. При ее одобрении товар будет удален из расчета.
Стоимость доставки всегда отображается в корзине в процессе оформления заказа, чтобы покупатель мог ознакомиться с ней и принять решение.
Уточните, пожалуйста, номер заказа, в котором вы обнаружили ошибку вложения, чтобы нам разобраться в ситуации.
С уважением, интернет -магазин Widberries.

Ставий Влади-1234

Уведомили пользователя о комментарии.
Спасибо!

Вера

Уже подняли до 25% процент выкупа для бесплатной доставки на ПВЗ, а для курьерской до 35%, и также без предупрежения, не успела сделать заказ, ухожу в другие ИМ.

Дмитрий

Вайлдберриз наплевал на постоянных клиентов и уровнял для всех одинаковый процент выкупа. Нет желания больше там тратить деньги.

Добавить комментарий: