1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. parfumpiter.ru
  4. Оригинальная парфюмерия

Оригинальная парфюмерия

Автор: Алла И.

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ ассортимент, цены, обслуживание, оригинал.

- не обнаружила

Сообщение:

Не могу себя отнести к фанату парфюмерии. Но если уж покупаю, то стараюсь брать исключительно качественные парфюмы, чтобы были со стойким запахом и чтобы оставляли приятных шлейф.
Я перепробовала парфюмы разных магазинов, но была разочарована, потому что часто нарывалась на подделку парфюмов с таким громким названием как Жозе духи, Версаче брайт Кристал, Ла Ви Ис Бель, Армани Код, шанель 5 и т.д. список можно продолжать еще долго.
А вот недавно моя сотрудница рассказала про магазин parfumpiter.ru и она хорошо о нем отзывалась. Я решила заказать у них духи себе и мужу. Для начала ознакомилась с ассортиментом, затем проконсультировалась с менеджером магазина. Она меня заверила, что у них духи только оригинальные и подделок нет. Также она была очень приветлива со мной и любезно отвечала на все мои вопросы. В результате я оформила заказ. Дузи были доставлены в согласованный день и время. Они была аккуратно упакованы, сама бутылочка с духами видно, что качественная, никаких изъянов я на ней не нашла. Духи приятно пахнут и полностью соответствуют аромату Fahrenheit Christian Dior и Ла Ви Ис Бель, которые я хорошо знаю. Они стойкие и на весь день оставляют легкий и приятный шлейф. Так что могу заверить, что в этом магазине действительно оригинальная парфюмерия.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: parfumpiter.ru

Всего отзывов: 118 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: