1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. krason.ru
  4. Сплошной обман и недобросовестность

Сплошной обман и недобросовестность

Автор: koreshokk

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Плюсов нет

- Всё!

Сообщение:

Товар, который мне пришел, совершенно не соответствовал тому, что заявлено на сайте. Я прекрасно знакома с кремами этой серии этого производителя, и мне привезли совершенно другой крем.
Очень долго обрабатывали мою жалобу по этому поводу. Эпичен был ответ: это крем с улучшенной формулой. Мол, мы вам прислали не то, но это улучшенное не то. Долго решали, что же оформлять: возврат или замену. В итоге сказали присылать Почтой России товар обратно. На мой логичный вопрос: кто должен платить за пересылку товара, ответили: "Вы отправляйте, мы вам вернем средства и за товар, и за пересылку, как только получим товар".
Товар я отправила, потом ооооочень долго ждала, когда же его заберут, при этом названивая в колл-центр ежедневно, меня кормили завтраками. В итоге товар забрали 8 мая в 17:59 (заказ был оформлен 12 апреля). 4 дня праздников, естественно, никто ничего не перевел.
Со мной никто не связывался, не перезванивал, операторы разговаривают грубо, позволяют себе бросать трубку, а потом не отвечать на звонки, ссылаются на "руководство", которого никогда нет на месте. 3 дня мучений с просьбами прислать платежку на возврат, которую так и не прислали. Деньги за пересылку отказываются возвращать. Дословно: "Поступил ответ от руководителя, отказываем в возврате средств за пересылку". В разговоре ранее обещали вернуть за пересылку, теперь уже - отказывают, причем никаких документальных оснований не приводят.
То есть я не получила то, что заказывала, но, будучи добросовестным человеком, я этот товар в магазин вернула. Магазин же свою часть сделки не выполняет, не возвращая деньги за пересылку, что говорит о нечистоплотности и недобросовестности.
То есть я, сделав заказ в этом жутком магазине, осталась без товара, еще и в минусе 211 рублей.
Я удивлена, как такие конторы до сих пор существуют?! С таким уровнем "сервиса" и обмана клиентов, полного игнорирования проблемных ситуаций и вообще с такой тактикой ведения бизнеса, они уже давно должны были кануть в лету и порости мхом. Чего им и желаю.

Не связывайтесь с этой конторой! Никогда!
Сервис и клиентоориентированность - что это?! Пишут у себя на сайте: "Обратившись к нам единожды, вы по достоинству оцените сервис нашего магазина и, несомненно, пополните ряды наших постоянных клиентов." Да уж, сервис оценила, незабываемый. Позорище! Фу-фу-фу!

Дополнительно:

Заказ № 129-7597

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: krason.ru

Всего отзывов: 10 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: