1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. dmsky.ru
  4. Кошмарное качество комода Лайн-3

Кошмарное качество комода Лайн-3

Автор: Костарев Р.А.

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Красивый дизайн

- Качество мебели, полное отсутствие клиентоориентированности и сервиса.

Сообщение:

Рядом с домом находится шоу-рум данного магазина. Присмотрела там комод, который наилучшим образом вписывался ко мне в комнату. Внесли 100% предоплату, комод доставили без проблем, практически в срок. Самое интересное началось через пару месяцев. Дно ящиков стало вести, вместо дна там тоненький лист дсп, прибитый скрепочками к стенкам ящика, а также вставленный в пазик сзади. Так вот из пазика дно выскочило в 3 ящиках из 4х имеющихся. При этом в одном из ящиков не лежало ничего вообще, он был пустым, в одном находились лекарства, т. е. вес был до 0,5 кг. Ну и в 3ем ящике хранились 3 дамские сумочки (естественно, пустые) общим весом менее 2х кг. Дальше больше, в течение месяца дно окончательно вывалилось в ящике с сумочками. И тут мы, конечно, совершили ошибку - решили самостоятельно отремонтировать ящики. При попытке их разбора, направляющие развалились, шарнирчики рассыпались, восстановлению не подлежат. С данными направляющими мы объездили пол Питера, обращались в Максидом, Оби и Кастораму. Консультанты там сообщали, что такое они уже очень давно не видели и не закупают, а также с трудом скрывали усмешку, подразумевая крайне низкое качество данных комплектующих.
После безуспешных попыток приобрести направляющие в магазинах, мы обратились в компанию, где приобретали комод, с вопросом можно ли у них ПРИОБРЕСТИ направляющие. Мы не выставляли никаких претензий, никакого негатива, просто хотели купить запчасть для их же комода. В ответ мы узнали, что этих направляющих у них нет, и вообще они продаются в любом магазине типа (ВНИМАНИЕ) Максидом. Никак, кроме издевательства, расценивать это не могу.
P.S. Комод ремонту он не подлежит и отправится на помойку. Я впервые сталкиваюсь с таким кошмаром и впервые пишу негативный отзыв, но данный, с позволения сказать, Дом мебели я даже врагам не порекомендую.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: dmsky.ru

Всего отзывов: 29 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: