1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Обманывают, не возвращают деньги, не отвечают

Обманывают, не возвращают деньги, не отвечают

Автор: Злата

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Здравствуйте.
Ситуация:
11.03.2019 на сайте в интернет-магазине Wildberries купила товар. Оплатила картой через сайт. В личном кабинете было указано, что "статус закрыт" (это означает, что товар полностью оплачен).
19.03.2019 забирая посылку в пункте выдачи в г. Пятигорске, сотрудница сообщила, что посылка не оплачена. Я тут же открыла личный кабинет в приложении Wildberries, показала, что "статус закрыт" и посылка оплачена. Сотрудница компании в пункте выдачи сказала, что "у неё в программе этого нет" и отказалась выдать товар. Чтобы не терять время, я оплатила этот товар ещё раз уже на месте, решила, что разберусь потом с этим вопросом со службой поддержки.

После долго переписки со службой поддержки, у меня на руках два чека об оплате одного и того же товара с одним и тем же артиклем за 11.03.2019 и 19.03.2019 и НЕТ возврата денег. Служба поддержки сообщила, что выяснять причину поведения сотрудника и примут меры, а также то, что деньги, которые мне пришлось внести второй раз за тот же товар, вернутся на счёт в течение 10 дней. Их обещание было дано 19.03.2019 г., сегодня уже 03.05.2019. Как видите прошло более 10 дней. Но что ещё интереснее - мой банк не в курсе, никакие средства обратно не поступали. Окей, решила забить на эту ситуацию, удалить личный кабинет на сайте Wildberries и забыть об этом. На удаление кабинета даётся три дня. Прошло три недели - кабинет не удалён, их поддержка не отвечает, они видят и читают истории с претензией в Инстаграм, но не отвечают. С - сервис.

Дополнительно:

Заказ № 5406992512

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Марина-1234

Магазин не плохой. Но! Скидок здесь нет!, так как изначально цена завышена. Бракованный товар (если его оплатил и брак увидел уже дома) назад не забирают. Могут прислать вещь не ту, которую заказывал или другой размер. С

Добавить комментарий: