1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. cdvpodarok.ru
  4. 1000000-DvD.ru - это мошенники

1000000-DvD.ru - это мошенники

Автор: Николай-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

- Николай

Сообщение:

Мошеннический сайт. Покупатель не обольщайся на те золотые горы, которые сулят Вам аферисты, владельцы этого интернет-магазина.
Я бы не стал писать этот отзыв если бы получил то, что заказал. Досадно, но меня обманули, доверяй после этого людям. Мной был заказан диск, пришло извещение на бандероль. Довольный шел домой из почты после оплаты посылки наложенным платежом с желанием скорее послушать желанный диск. Но!!!!! оказался диск пустым. Вот и весь сказ. На мои письма ответа я так и не получил.
Вопрос - может так себя вести уважаемый и расхваленный магазин, Ответ - конечно, нет. Дело в том, что этот "магазин" заточен собирать деньги доверчивых покупателей. Настоящий магазин выкладывает на сайте телефон и адрес для самовывоза.
интернет-магазине 1000000-DvD.ru - это мошенники.
IP сервера: 144.76.110.230
Месторасположение IP: Германия
Все положительные отзывы написаны по заказу, у них даже фразеология похожа.
НАКАЗЫВАЙТЕ МОШЕННИКОВ - ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗЫ С ОПЛАТОЙ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ, НО ПОСЫЛКУ НЕ ПОЛУЧАЙТЕ, ПУСТЬ НЕСУТ РАСХОДЫ НА ОПЛАТУ ВОЗВРАТА.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: cdvpodarok.ru

Всего отзывов: 47 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

bankova.magdalina@mail.ru

Очень понравился сайт, качественныйе диски магазин супер, будет всегда там покупать

Андрей Александрович Рулев

Кидалы.Не советую связываться !Заказал диск, оплатил по реквизитам которые указали,прислал скан чека об оплате .Перекрылись,ни ответа ни привета, ни заказа.На сообщения не отвечают ,полностью игнорят покупателя.Обманщики .Будьте осторожны!

Анатолий

Заказал диски, оплатил - "женщина низкой социальной ответственности " юля приняла и написала что выслала, потом месяц молчания и на 20-е моё письмо выслала не существующий трек номер и до сих пор молчит - третий месяц ! Сделал заказ с другого адреса и о чудо - связь есть, напомнил о нашем знакомстве и сразу"мороз"! Если бы прочитал отзывы не повёлся бы - теперь урок ! Не ведитесь не обогащайте мошенников , все хорошие отзывы они пишут сами !

Виктор

Диск пришёл пустой, вся полиграфия сделана на принтере не очень хорошего качества, вообщем разочарован(((

Добавить комментарий: