1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vipmoda.ru
  4. Бессовестные мошенники

Бессовестные мошенники

Автор: Николай-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Красивая ложь

- Кратко не перечесть

Сообщение:

За 15 лет опыта покупок в интернете, такое впервые.
Такого Вы ещё не слышали!
После оплаты заказа 27.11., торжественно обещали отправить "первым классом" (мне нужна была обувь для поездки в командировку), отправили обычной посылкой и вместо обещанных 2-3 дней, прислали через 9 дней.
Получил пару и в итоге это был видимо витринный экземпляр и один ботинок был на два тона выгоревший. После моего обращения с претензией, на протяжении 20-30 дней кормили сказками про каких-то итальянцев, про то, что завтра всё решат и тд.! Самое забавное, что брали трубки каждый день типа разные менеджеры, но с одинаковыми голосами (наверно однояйцовые) и каждый день весь месяц говорили типа не в курсе и расскажите в чём проблема! Наглая ложь!! Далее 28.12. рассказывают сказку, что какие-то там итальянцы спец. для меня нашли ещё одну пару и отправляют мне!! Смех и только!
Отступление: данная пара была последняя во всех интернет магазинах, видимо одна база и второй пары ни на одном сайте не было; то есть я понимал, что второй пары как бы нет и ни где и быть не может! но была похожая, но не серого, а красного цвета, то есть абсолютно другая обувь, но из одной коллекции.
Я в процессе разговора спрашиваю: "Вы точно мне не красного цвета!! отправили?", на что отвечают, что конечно НЕТ!! мы же такой великолепный магазин, как можем! Всё из Италии спец. для Вас!! Я прошу ещё раз, именно сейчас, отправить первым классом, потому что у меня очередная дальняя командировка и я очень прошу и очень рассчитываю именно на эту, подходящую для европейской зимы пару обуви! Мне клялись, что сейчас все старшие менеджеры и директора будут следить, но .... но посылка опять пришла стандартным классом и через 9 дней! Экономия 400 р. видимо в разы важнее, чем репутация и просьба клиента!!
Самое смешное: вернувшись с командировки через 3 недели, я поехал на почту с полной уверенностью, что там красные ботинки!!! и?? - открываю и там красные!!! Спустя два с половиной месяца издевательского отношения и вранья, они сознательно отправили просто другую обувь!
Звоню и мне отвечают : "Алло, расскажите, я старший менеджер, но про Вашу ситуацию слышу в первые» !!! Аааааа! Это что-то! Ложь! Ложь! Ложь!
Не извинений, не возврата денег, НИЧЕГО!

Дополнительно:

Заказ № 93014

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: vipmoda.ru

Всего отзывов: 205 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: