1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Оксана

Оксана

ms.grudasova@mail.ru (автор)
425,25 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Здравствуйте.16.08.18г. я отказалась от блузки, которая поступила в заказе в связи с тем, что мне не понравилась ткань, и блузка выглядела немного иначе чем на фото, но ярлык соответствовал. В общем, мне блуза не понравилась и я отказалась от данного товара. Во время примерки я и не думала о необходимости фотографировать данную блузу, потому-что брака на ней не было, мне просто она не понравилась. Я просто вернула курьеру не подошедшие мне вещи.
Однако, 18.08.18г. курьер мне позвонил и сообщил, что невыкупленный мною товар отправлен в Екатеринбург, откуда в пункт самовывоза направили сообщение, где они "констатировали" факт того, что в пакете вместо блузки с фотографии находится другая вещь , и тем самым в Екатеринбурге решили, что блуза с фотографии отсутствует по моей вине и это я вложила в пакет другую блузу!!! Фактически это я получила в заказе другую блузу, а теперь вынуждена доказывать свою невиновность!!.
Теперь мне приходится доказывать, что там была другая вещь! Как мне оправдать себя! Как доказать, что это вина упаковщиков интернет-магазина, а не моя!!!!!!
Кроме того, хочу отметить что у части вещей в заказах не были запаяны упаковки, либо упакованы как попало, надорвана упаковка. Такая ситуация с упаковкой и содержимым другого вида либо другого цвета довольно часто происходит. Теперь на сегодняшний день курьер звонит мне и требует оплатить вещь котору якобы я подменила! Далее после этого мне позвонили из офиса Вайлдберриза и упомянув заказ который я получала ранее и обвинили в подмене еще одной вещи, которую я не выкупала и вернула. Беспредел... теперь курьеры мне звонят и требуют деньги за товары, которые по их убеждению я похитила. Что мне делать? как себя обезопасить? Я ничего не могу доказать!!!

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: