1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vitogarm.com
  4. Я стал выше!!!!!!

Я стал выше!!!!!!

Автор: Павел

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ их много, см ниже

- нет

Сообщение:

Осуществил свою давнишнюю мечту! Всегда был низкого роста (166 см...), и всегда хотелось быть ну хотя бы на сантиметров 10 выше, чтобы стать среднестатистическим мужчиной в плане своей высоты -)
Но наследственность, отец, деды, все были маленькие и я такой же ((( невысокий. Читал в интернете разные способы стать выше, от аппарата Илизарова, таблеток до всяких упражнений, Всё не то, долго, дорого и с очень сомнительным результатом.
Но, "кто ищет, тот всегда найдет!!!" и я нашёл!
Узнал о сайте, продающим обувь для мужчин, которая помогает стать выше!!!!! Глазам не поверил, что стать выше это не миф, и сбыться моей мечте не суждено, как я думал раньше, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО СУЖДЕНО, ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ БЫСТРО, БЕЗОПАСНО, НЕДОРОГО И ДАЖЕ ПОЛЕЗНО! Три дня выбирал обувь, ассортимент на сайте очень большой, глаза разбегаются, сразу хочется всё попробовать, всё купить..... Оформил заказ на 3 пары, но у меня нюанс, очень подъём стопы высокий... После оформления заказа, мне позвонили с сайта, как позже, познакомились, Виктор, человек, который создал этот сайт и занимается этим бизнесом с 2012 года, он же админ, по разговору сразу понял, что человек ОЧЕНЬ В ТЕМЕ, сразу акцентировал внимание на размере ноги, точнее длине стопы, расспросил про подъём и ширину, всё подробно. После общения, сказал, что для первого раза, сразу заказывать 3 пары не стоит, потому что подъём высокий, надо попробовать!!! Я удивился, что как это "я готов сразу купить три пары, а мне говорят одну…", потом понял…, что человек работает не для того, чтобы "впарить", лишь бы продать, а наоборот, как Виктор и объяснил, что "давайте определимся точно с вашим размером, учитывая, что у вас высокий подъём и закажем ОДНУ пару для начала, а потом, когда посылка придет, вы все на себе почувствуете, как размер, как удобно, неудобно, созвонимся, если всё норм., то закажите уже хоть 2, хоть 3 пары...". Такой подход мне очень понравился, сразу стало понятно, что человек работает для клиента, и дорожит свой репутацией, а не руководствуется сиюминутной прибылью! В общем, заказал одну пару, всё пришло в срок, обувью очень доволен, всё подошло и по размеру, и по подъёму!
Итого, подытожу вышесказанное, рад что есть такие предприниматели, честные, четкие, профессионалы, которые помогают, объясняют на 100%. Сейчас, заказываю на Осень ещё 2 пары, думаю, верней уверен, что я теперь постоянный клиент vitogarm!
P.S. Ребят.... те кто имеет схожие проблемы со своим ростом, не сомневайтесь, это то, что "доктор прописал"! Уверен, что будете также довольны, как и я и самое главное, результат - станете выше, что я так долго желал, но даже не подозревал, что существует такая обувь и есть такой сайт.

Дополнительно:

Заказ № 965

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: vitogarm.com

Всего отзывов: 18 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: