1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gsm-store.ru
  4. мой отзыв о GSM-STORE.ru

мой отзыв о GSM-STORE.ru

Автор: Калаева Юлия

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Покупала смартфон HTC One mini 2 в январе 2015 года, оператор интернет-магазина вежливо и подробно ответила на все вопросы, приятно удивила подкованность в технических характеристиках, когда я попросила сравнить и назвать существенные отличия в нескольких моделях.В тот же день подъехала и забрала свой заказ. Поэтому ничего не могу сказать про доставку. Приятно, что есть разница в цене, если платить за наличные или по безналу.Ну и конечно, в принципе ценовая политика магазина позволила сделать выгодную покупку в равнении с другими магазинами.Из достоинств:- быстрота/оперативность- аргументация- вежливость- цена- ростест

Недостатки:
Не нашла такихКомментарий: Желаю успехов и развития магазину!

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: gsm-store.ru

Всего отзывов: 326 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Давид

Искал Z3 Compact; зная о нареканиях на кучу брака в этой модели, хотел всесторонне осмотреть свой экземпляр перед покупкой. Нашёл на Маркете этот магазин; низкая цена сперва настораживала, но аппарат оказался новеньким, запечатанным и Ростестовым. Что окончательно покорило – когда у меня возникли вопросы по поводу проверки герметичности, девушка-консультант по своей же инициативе позвонила в техподдержку Сони, чтобы их прояснить. В общем, от посещения салона остались исключительно приятные впечатления.

Таня

Покупала в этом магазине себе Samsung Galaxy S5 duos. Очень порадовала цена (24190р., оплачивала наличными) - дешевле, чем в других магазинах. Телефон качественный, пользуюсь уже более 3х месяцев, ни разу не подвисал) Консультанты в магазине вежливые и компетентные. Забирала телефон сама (советую заранее резервировать его) на улице Артиллерийской. Я очень довольна, в ближайшее время думаю приобрести что-нибудь еще)

Саша

Магазин находится в центре города, достойное гарантийное обслуживание, менеджеры всегда приветливы и подскажут какой более оптимальный вариант купить той или иной продукции, есть различные варианты оплаты: наличными или банковской картой.

Вячеслав-1234

Самые низкие цены, которые можно только найти.Отличное обслуживание клиентов. Работают как магазин и как сервисный центр.Несколько раз обращался и каждый раз своевременно и качественно.

Сергей-1234

Вообще весь интернет-магазин мне очень нравится, удобный и понятный, цены отличные, работают очень оперативно. Сделал заказ тут же перезвонили и проинформировали о наличие в магазине. В этот же день забрал. Удобное расположение магазина с автопарковкой.

Алекс

Хороший салон,в центре города в бизнесс-центре,цена радует глаз,сервис и обслуживание на высоте.
Позвонил,отложили нужную модель,приехал проверил и забрал))уже почти год пользуюсь нареканий нет!

Внимание! Если вы уже размещали отзыв на данной странице, не размещайте повторно под этим же логином! Либо меняйте логин, либо не берите это задание! Спасибо за понимание!

Светлана-1234

Довольна приобретенным товаром - планшетом. а это самое главное. Выбрала этот магазин из за цены на товар, которая была ниже чем в других местах. Дополнительным плюсом была возможность забрать его в тот же день по пути домой. Обслуживанием довольна.

Стас

Хороший магазин,цены всегда минимальные,один раз пришлось обратиться в гарантийный магазин(вышла из строя батарея от гэлэкси 4).Заменили батарею без проблем и быстро.

Евгений-1234

Не меняют товар и не возвращают деньги в 15 дневный установленный законом срок возврата товара ст.18 О защите прав потребителей.Не покупайте в этом магазине,продавцы о товаре не знают,законов не знают и не хотят.У них свой закон.Телефонами торгуют с модификацией не для Европы,а говорят что для Европы,а ценник не для Европейского телефона завышен.

Добавить комментарий: