1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vitogarm.com
  4. Большое спасибо!

Большое спасибо!

Автор: Анастасия-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ одно восхищение, огромное спасибо за помощь!

- нет

Сообщение:

Заказ был сделан для особого случая!
Сроки были критичны, и мы сомневались успеет ли прийти посылка… Но, нам очень была нужна эта обувь. Посылка пришла вовремя, но мы из маленького городка, и доставка курьером до нас не возможна! Поэтому вариант было или ждать, когда обувь перешлют в наше почтовое отделение, или самим ехать в ближайший филиал Экспресс-почты, чтобы забрать посылку, а это 230 км от нашего городка (соответственно, в обще стороны 460 км!). Возможности ехать на почту и забирать не было, оставался всего день, и каждая минута была расписана, мы расстроились, но как оказалось зря, чудеса существуют!
Мы позвонили на сайт, и рассказали, что посылка пришла, но из-за того, что у нас небольшой городок, то доставка курьером не возможна и, вариант только ждать, когда нашу посылку перешлют на почту… То есть она пришла бы позже, чем дата нашего мероприятия, а обувь мы эту очень ждали. Виктор, админ этого сайта вопрос решил! Он, нам эту обувь доставил через такси, мы даже не думали, что такое возможно! Чтобы нанять такси (в обе стороны пробег почти 500 км), и выручить нас, посылка была привезена!!! С нас копейки не взяли, Виктор сам всё оплатил, даже представить сложно сколько стоило такси на такое расстояние …….
Вот такие есть люди и предприниматели!
Спасибо огромное vitogarm, мероприятие прошло отлично, Вы нас очень выручили! За что Вам огромная благодарность от меня и мужа.

Дополнительно:

Заказ № 907

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: vitogarm.com

Всего отзывов: 18 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: