1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. prodaemiphone.ru
  4. Осторожно мошенники!

Осторожно мошенники!

Автор: Григорий-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Нет

- Торгуют неисправной техникой, которую потом не вернуть, не отремонтировать.

Сообщение:

Хорошо организованное мошенничество. Урок для лохов типа меня, ну или просто для тех, кто пока с подобным не сталкивался.

Покупал у них Самсунг галакси S4. Сразу показалось подозрительным, что батарея разряжена полностью, к тому же потом разглядел, что еще и вздута. Получал самовывозом. Адрес пункта самовывоза, кстати, на сайте указан не тот. При получении сказали, что гарантия год и в течении недели неисправный можно поменять. Не видитесь на эти обещания. Через день выяснилось, что аппарат самопроизвольно отключается в любой момент. Телефон имеет функцию NFC, попробовал привязать банковскую карту. Аппарат не прошел проверку, возникло сообщение, что на нем не оригинальная прошивка. И хорошо, что не прошел. Пользуясь телефонами из этой конторы ваши пароли и доступ к вашим счетам легко окажется в чужих руках, а вы рано или поздно получите СМС, что у вас списаны все деньги. Обратился в фирменный сервисный цент, чем вызвал любопытство сотрудников и сожаление к себе. Отдал телефон в сервисный центр магазина, но как вы понимаете не жду ничего хорошего. Прошел месяц, из сервисного центра ни слуху ни духу.

Читайте внимательно отрицательные отзывы на Яндекс маркете, положительные они пишут сами. Не покупайте здесь ничего. Ну или покупайте, если жизнь скучна и вам нужны приключения за ваш счет.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: prodaemiphone.ru

Всего отзывов: 133 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: