1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. techport.ru
  4. НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ

НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ

Автор: Антон

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

- лишь бы впарить товар, дальше плевать.

Сообщение:

Номер заказа ТР8212-21389
12.03.18 Забрал заказ по адресу г. Москва, ст. м. Автозаводская, Ленинская Слобода, 26, стр. 2, ТЦ "Глобал Молл". При проверке не заметил отсутствия пульта ду в комплекте светодиодного светильника, хотя как выяснилось позже он должен был быть. Попытки дозвониться до точки выдачи где пульт вероятнее всего и остался ни к чему не привели. В колл центре ничем помочь не смогли, сказали только в отдел рекламации обращаться. Что интерестно они, подтвердили что в пункте выдаче никогда не берут трубку, и связи с ними по сути нет.
Отправить запрос через форму на сайте не удалось. Даже при правильном заполнении, форма категорически не отправляла заявку. Узнав в колл центре электронный адрес отправил туда. От них мне надо ждать ответа 3дня. Итого вопрос ерундовый а решить никто не может. Колл центр диалог не ведёт, отправляют в отдел рекламации, при попытке что-то спросить прощаются и кладут трубку. просто кладут трубку и все. (даже запись такого разговора оставалась)
13.03.18 - Я отправил запрос на указанную почту.
15.03.18(08:25) - Поступил запрос от сотрудника отдела рекламации с запросом фото инструкции, и товарной накладной с чеком.
15.03.18(21:02)- Выслал запрашиваемую информацию.
20.03.18 - Я позвонил узнать результат. В колл центре обещали перезвонить.
23.03.18 - Звонка так и недождался. Но пришло письмо в котором написали, что претензии по комплектации только перед покупкой.
Вывод, зачем иметь дело с магазином который хорош только продавать, а при появлении сложностей, сделают все чтобы избавиться от клиента.
Никакой клиентоориентированности. Пользуются неподготовленностью покупателей.

Дополнительно:

Заказ № ТР8212-21389

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: techport.ru

Всего отзывов: 183 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: