1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. pitatel.ru
  4. мой отзыв о Pitatel

мой отзыв о Pitatel

Бронников Сергей (автор)
172,95 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Достоинства:
Заказывал аккумулятор и зарядное устройство для IBM T43, доставили быстро.

Недостатки:
Зарядное устройство работает до сих пор, а вот аккумулятор не держал даже 5 минут. Я пытался его потренировать (полностью заряжал и полностью разряжал), но от этого время работы от аккумулятора не увеличилось. По телефону договорился сдать аккумулятор с возвратом денег. Приехал в офис, но деньги возвращать отказались и предложили взять другой аккумулятор. Второй аккумулятор был такого же качества. Договорился чтобы мне вернули деньги. Приехал в офис и мне под предлогом того, что тот, с кем вы договаривались ушел в отпуск и поменять мы не можем. После разговора мне предложили опять поменять аккумулятор. Поменяли, приехав домой оказалось что аккумулятор от другой модели ноутбука...В итоге вернули деньги. Но на это было потрачено много моих сил и времени, что оставило только негативное впечатление о магазине.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: pitatel.ru

Всего отзывов: 2 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Леонид

Уважаемый покупатель!

Как представитель Pitatel могу вас заверить, что описанное вами является грубым нарушением прав потребителя. Мы очень сожалеем, что компании, торгующие товарами под маркой Pitatel позволяют себе такое отношение к своим клиентам.

Что касается качества - тут есть большие вопросы. Мы не встречали таких случаев, чтобы два аккумулятора подряд оказались с дефектом. По нашей статистике брак аккумуляторов составляет от 0.5 до 1%. Поэтому невероятно, чтобы вам попалось два сразу. В любом случае вы могли обратиться в офиц. сервисный центр Pitatel и произвести тестирование батареи или замену по гарантии.

С Уважением,
отдел по рекламациям
Pitatel

Евгений-1234

Покупал в магазине Pitatel возле юлмарта аккумулятор для macbook: по уверениям толстого продавца в очках нет смысла брать оригинал.. В итоге имеем короткий провод, блок очень легкий по сравнению с оригиналом, через полгода чуть не случился пожар, обламывается на углу примыкания и фейерверк из искр.. Будьте внимательны!

Добавить комментарий: