1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. vremyasna.ru
  4. мой отзыв о Время Сна

мой отзыв о Время Сна

Роднянский Руслан (автор)
29,85 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Достоинства:
Быстрая доставка, вежливость персонала, качество матрацов

Недостатки:
Не выявил.Комментарий: Три недели назад заказывал на данном магазине вот этот матрац: Askona Balance Practice, за 4230 руб. Я в матрацах не спец, но все же выбрал именно этот. Оформил заказ и примерно через 15 минут позвонила менеджер Ольга. Все уточнила, записала, сказала, когда примерно ждать товар. Получил матрац спустя полторы недели. Качеством доволен. Это не то, что раньше было - тонюсенька ткань, а хороший плотный материал. Главное, удобно на нем спать, жалоб на появившиеся боли в спинет отсутствуют. Но я это я уже утрирую.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: vremyasna.ru

Всего отзывов: 3 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Марина

Очень хорошее качество предлагаемого товара. Цены вполне доступные, даже ниже чем в обычных магазинах. Заказываю в этом магазине по мере необходимости. Подушки и одеяла хорошего качества, не говоря уже о пастельном белье. Очень мягкое, при стирке не линяет и не садится. Советую, отличный магазин.

Юлия

Доброго дня .Раньше я и не думала заказывать в интернете .Моя родственница посоветовала попробовать, и я не пожалела. Это значительно удобнее чем ходить по мебельных салонах и долго выбирать. В интернет магазине "Время сна" все просто, зашла -
выбрала - заказала и получила заказ .Решилась заказать наматрасник VISPRING Dream. Получила смс в отправке товара и уже через несколько дней на моем с мужем кровати был новый наматрасник . Все как в описании: наматрасник с натуральным наполнителем, и на нем очень удобно спать. Всем легких покупок!!!

Добавить комментарий: