1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. opt.citytoys.ru
  4. Устраивает!!!

Устраивает!!!

Автор: Пельмень

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Цены, качестар

- Нет

Сообщение:

Очень удивлён, что столько плохих отзывов об этой компании. Даже читать смешно. Будь это правда, их уже давно закрыть должны, а руководство по камерам рассадить.
Мы уже около года пользуемся услугами этой компании. Заказывали товары на 100-180 тыс.
и никаких проблем никогда особо не было. Несколько раз бывали задержки поставки, но это мелочи, учитывая что закупочные цены более выгодны, чем у многих их конкурентов. Читал отзывы об том, что будто доставили не тот товар который заказывали, у нас такого не было, а те кто пишут такие отзывы либо продались их конкурентам, либо " дураки" , при этом я больше склоняюсь к первому. С такси нарушениями, через соответствующие органы нужно разбираться, а не отзывы плачевные малякать.
И так, что касается нас, товары всегда поставлялись те которые заказывали. Качество на уровне. Об этом говорю не я а то, что товар быстро расходится, покупатели не жалуются, не пытаются вернуть товар. Поставки бывало задерживали немного, но это мелочи, идеального поставщика вам не найти, как бы вам не хотелось.
Нас все устраивает, мы рады, что работаем с этой компанией.
А те кто ищет идеальные компании по средством отзывов и рекламы, потом жалуются, что в нашей стране невозможно заработать. Ибо у таких компаний такие цены, что с перепродажи вы получаете сущие копейки. Что и понятно, так как вы платите не только за товар, но и за эти отзывы и рекламу.
Желаю успеха таким людям

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: opt.citytoys.ru

Всего отзывов: 146 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: