1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. zonadostupa.ru
  4. Отвратительный магазин

Отвратительный магазин

Автор: Захар

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

Сообщение:

28.02.15 зашел на сайт данного магазинчика. Нашел то, что меня устраивало, а именно НВМ1. В описании сказано, что есть одножильный, есть многожильный. Звоню, дабы выяснить вопрос, так как мне нужен исключительно многожильный провод. Заверяют, что мол да, многожильный. Хорошо, размещаю заказ, мне присылают счет на оплату, хотя в заказе прописано оплата курьеру по получению заказа. Ссылаются на то, что позиция заказная и только по предоплате. Ну хорошо, не проблема. Проходит час, приходит счет с исправлениями. Ок, хорошо. Распечатал счет, пошел в сбербанк оплатил, о чем сразу уведомил. Приходит сообщение, мол 0.75мм больше нет и не будет О_о. Здорово, а когда я заказ делал это известно не было? Ну пусть так, хорошо, прошу замену, говорят, что есть 1мм, но он только по 500м. Мне это много, говорю вычеркните. Хорошо, говорят мне, вычеркиваем. Скинул реквизиты куда переслать разницу. Далее ждем заказ...Приходит заказ, начинается цирк с конями! Компания доставки отжигает по полной )Вскрываю пакет, достаю бухту и что же я вижу? Правильно ОДНОЖИЛЬНЫЙ провод!Убираю все обратно, говорю курьеру это не то, что я заказывал, делайте возврат.Курьер вы вскрыли пакет, теперь расписывайтесь за доставку.О_о в смысле? Я вскрыл пакет, чтобы посмотреть, что мне привезли, это как бы процедура такая, если что, я осматриваю товар, убедившись в его наличии и надлежащем качестве я его принимаю, ну или не принимаю.Курьер Вы не имели право вскрывать пакет, у нас такие правила!я ну у вас такие, а у людей такие, до свидания.Пишу в наш замечательный магазинчик, мол так и так, привезли не то, что я заказывал.На что мне приходит ответ Вам написали, что провод МОНОжильный !!!!Долго смеялись )) такой формулировки еще ни кто и никогда не слышал ))) ну да ладно ))Всю переписку цитировать не буду, и так все понятно.п.с.Господа предприниматели, в догонку переписке, еще раз повторяю Товар надлежащего качества мне поставлен не был до настоящего момента. Вместо этого мне пытались доставить другой товар с другими характеристиками. Попытки возместить стоимость ненадлежащей доставки за мой счет не получится!Хочу отметить, что вне зависимости от получения мной указанного товара, данный товар не входит в перечень товаров не подлежащих обмену или возврату, утверждённый правительством РФ.В случае отказа возвратить денежные средства я буду вынужден обратится в суд с исковым заявлением.

Дополнительно:

Заказ № 0005015

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: zonadostupa.ru

Всего отзывов: 3 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Покупки в Инр

Здравствуйте, Захар!

Спасибо, за отзыв о магазине zonadostupa.ru

Магазин требует удаления отзыва и хочет нас обвинить в распространении ложных сведений.
Мы не хотим удалять Ваш отзыв, т.к. если он правдивый, то поможет другим покупателям.

Пожалуйста, предоставьте фотографии или скан фактов подтверждающих перевод денежных средств, если с курьером было составлен акт/заявление о нарушении ассортимента заказа, их сообщение о том, что они не вернут стоимость заказа. Все Ваши данные мы сотрем с ваших фотографий (или можете это сделать сами).

Цель ресурса - составлять верное мнение у будущих покупателей о работе магазинов. Просим Вас в этом помочь.

Фото можете прислать на наш адрес
pokupkivinternete@yandex.ru

В данный момент мы укажем, что данный отзыв носит недостоверную информацию (до предоставления доказательств).
__________________
С уважением,
Ставицкий Владимир.
pokupkivinternete@yandex.ru

Евгений-1234

Отвечаем "по пунктам обвинения":
1. Описание товара предоставлено производителем. У нас на всех страницах товаров размещено предупреждение о том что характеристики уточняются по запросу.
2. В ответе по телефону не было сказано "многожильный". Тут Захар бессовестно лжёт (либо у него что-то со слухом).
3. Доставку наших заказов осуществляет крупная, уважаемая курьерская компания DPD. Общее правило для любых компаний и любых посылок (даже на почте): сначала распишитесь, потом получите. Ну, Захар видимо только свои правила уважает (в принципе, любое хамло так же себя ведет).
4. О том, что запрашиваемый провод моножильный, мы сообщили до того, как выставить счет на оплату (уточнив данную информацию у производителя). И только ПОСЛЕ подтверждения заказа клиентом, мы отправляем платежную квитанцию.
В том, что Захар не понимает значения слова "МОНОЖИЛЬНЫЙ", мы уж точно не виноваты. Ему бы к специалисту обратиться, к филологу, пусть ему растолкуют. Или, к доктору (Может, с головой что-то у Захара? Вот тут пишет - смеялись долго.. А что смешного-то в слове моножильный??)..

Захар

Ну по пунктам!
1 - уж так и быть, я не буду привлекать Вас к ответственности за оскорбления и обвинение во лжи. Но на будущее, в данный момент Вы пишите с почты компании, а значит от компании, так же как и я в данный момент, а значит, в данный момент я представляю компанию! Все, что я пишу, я пишу от лица компании. Лицо Вашей компании, а точнее компашки, давно видно и оно однозначно! Я искренне надеюсь только на то, что руководство, если оно существует, по достоинству оценит данную переписку и быдло, которое представляет Магазин ZonaDostupa.ru в данной переписке будет искать другую работу, а может сразу к врачу :)
2 - многоуважаемый собеседник, если у Вас такие глубокие познания в филологии, то если Вы углубитесь их еще немного, то вы откроете для себя невиданное, а именно то, что понятие МОНО ни коем образом не применимо к проводу! К слову сказать, даже глупенький яндекс это знает, попробуйте забить в поиске моножильный :)))
3 - на счет уважаемой курьерской компании и "сначала распишитесь, потом получите."! Даже не знаю, как Вам объяснить то... Знаете, в правилах пользованием лифта написано - прежде чем войти в лифт, сначала убедитесь, что кабина лифта перед Вами! Я постоянно пользуюсь доставками, так как это очень удобно и я не трачу свое время. Каждый курьер, прежде чем дать бумаги на подпись просит проверить товар. Я реально не знаю в каком мире Вы живете, но это не общепринятый мир, это точно :)

Специально для Евгения.

Евгений-1234

Владимир, магазин не требовал от Вас удаления данного отзыва, т.к. эта история с этим покупателем имела место быть.

Александр-1234

Добрый день Владимир! С Уважением к Вам и работникам Вашей компании - представитель курьерской службы "Avis logistics"Казахстан, несмотря на случающиеся казусы в работе, предлагаем Вам услуги по доставке товаров на территории Республики Казахстан, так как Вы сами понимаете, что необходимость в росте и продвижении товаров всегда необходима. Если вы заинтересованы моим предложением, я могу выслать Вам дополнительно контакты необходимые для дальнейшей работы. На данный момент могу сказать одно, у нас цены по рассылке ниже чем ДРД. Мой адрес: Aleks-morozov73@mail.ru

Евгений-1234

Магазин не требовал удаления отзыва и не выдвигал никаких обвинений. Вам нравится быть калоприёмником - это Ваше дело. Но если уж Вы тут, как пишете, "за правду", так зачем врёте?

Добавить комментарий: