1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. techport.ru
  4. Обман

Обман

Автор: Ekaterina

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ красиво врут

- обман и безответствнность

Сообщение:

по телефону (не через интернет) я сделала заказ на стиральную машину с сушкой (заказ №79735) с доп.гарантией на 3 года. Сижу жду доставку. Через 3 дня мне перезванивает другой менеджер и говорит, что могут мне привезти мой заказ только , если я заплачу на 8 000!!!! больше, потому что первый менеджер ошибся. Пояснив, что я уже спланировала свой бюджет, попросила передать этот вопрос старшему менеджеру. Заверив, что мне перезвонят, закончили разговор. Прошло 3 дня - звонка нет. Звоню сама, Хамским тоном старший менеджер начал разговор с того, что мой заказ вообще аннулирован. (!) Почему меня об этом не уведомили- ответа не нашлось. Более того, якобы"разобравшись" с моим вопросом, сказал, что на сайте была неверно указана цена, поэтому менеджер ошибся. Я пояснила, что заказ я сделала в ходе тел.разговора и сайт тут ни при чем. Потом оказалось, что и гарантия (на все возможные стразовые случаи), которую техпорт продает (за 6 900 рублей !!!!)- это вовсе не гарантия, а некое соглашение между покупателем и техпортом, а что там написано - покрыто мраком, потому что текст этого соглашение магазин высылать отказался, сославшись на то, что на сайте техпорта есть его "урезанная" часть, значит, этого достаточно.
Более того, после моих многочисленных вопросов, старший менеджер заявил, что указанная в моем заказе на данный товар "гарантия" действовать не будет. Почему? Внятных ответов так и не поступило. Тогда зачем мне ее включили в заказ?В общем, впечатления очень печальные.
Считаю, что недопустимо уважающему себя и своих клиентов магазину отказываться от своих обязательств/слов/договоренностей, и тем более неприемлемо заниматься откровенной халтурой.

Дополнительно:

Заказ № 79735

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: techport.ru

Всего отзывов: 184 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: