1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. modenhaus.ru

Отзыв № 49241 о modenhaus.ru

Автор: Анонимно

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Нашел указанный интернет магазин Мodenhaus.ru случайно. Искал и нашел нужную мне вещь и рискнул сделать заказ. Через две недели позвонил менеджер и сообщил,-"Что заказанный мной товар пришел в Москву из Германии и сегодня высылают мне в регион России почтовой отправкой".Через 10 дней посылка пришла в почтовое отделение по месту жительства и я ее благополучно получил наложенным платежом. Заказанный товар очень понравился,как по качеству пошива материала так и по цене. Решил вновь заказать,но уже 2 вещи,одну на день рождения отцу. Как и сообщалось в информационном блоке,через 2 недели вновь заказ пришел из Германии в Москву и предварительно, позвонив менеджер сообщил,что посылка отправляется. Акцентирую внимание будущих клиентов,делал заказ за 45 дней до наступления дня рождения,но,к моему глубочайшему сожалению и удивлению посылка пришла ровно через 36 дней,т.е. уже после дня рождения,хотя менеджеры звонили 1 ноября и сообщили,что сегодня 01.11.2012 заказ отправляется. Посылку получил 4 декабря,а по штемпелю отправлена она была из Москвы 29 ноября. Стыдно "господа" обманщики по телефону говорить одно,а на деле,в реальности кардинально все по другому. Посылку конечно получил и качеством товара остался доволен,но подарок был подарен после значимого события,а это,извольте,изменило настроение и отношение к вам напрочь.Больше у Вас заказывать никогда ничего не буду и другим не советую.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: modenhaus.ru

Всего отзывов: 10 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Виктор-1234

Всем, доброго дня.
Искал большого размера куртку. В данном магазине нашел и по размеру и по предпочтению (зимняя, джинсовая). Обещали привезти через 2-е недели, но увы не получилось. Для меня срок привоза не был столь принципиален, как качество. Сегодня (9.12.2015) курьер привез куртку. Внешне куртка понравилась НО!!! Когда стал мерить то в правый рукав моя рука не могла попасть!!! При осмотре я так понял, что подкладку просто не правильно пришли к самой кутке. Конечно если очень постараться, да еще и выкрутить рукав, то рука проходит, но это уже как говориться – ТАНЦЫ С БУБНАМИ!!
После данного инцидента у меня закрались, ну очень огромные сомнения, что заказанная вещь из Германии! Или уже и в Германии стали шить как на «Птичьем рынке»!!
При разговоре с менеджером мне сказали курьеру не платить тк это их вина, что куртка с браком. Но я представляю сколько бы пришлось – «ТАНЦЕВАТЬ С БУБНОМ» если бы не примерил куртку или ее заказывал по почте (например в Сибирь или на Дальний восток).
Делайте выводы сами! Но обязательно прежде чем пользоваться интернет магазинами – СИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ, не только положительные, но и отрицательные.

Добавить комментарий: