1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. Не товар, а дерьмо!

Не товар, а дерьмо!

Вера Комиссарова (автор)
18,60 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Красивый сайт

- Прислали сухой веник, вместо роз.

Сообщение:

Как-то я нашла интернет-магазин "Беккер"
Очень понравились плетистые розы и я захотела их приобрести. Стала копить денежку( пенсия небольшая), а приобрести такую красоту очень хотелось.
И вот я делаю заказ. Мне отправляю СМС и номер идентификатор. Я стала следить за посылкой. Наконец-то она пришла. На почте, как всегда не открывалась программа с посылками, собралась огромная очередь, Я стояла долго и когда дошла до меня очередь я расплатилась ( около 2000 руб.) и бегом домой открывать. Когда открыла, моему изумлению и страху не было предела... Саженцы, а их было в комплекте 3, были сморщенные и сухие. Я попробовала, докопаться до живых мест на кустиках. Но не тут-то было, они ломались. Это значит люди заведомо знали, что отсылают, упаковали корни просто в пленку, а зачем лучше, они и так дойдут, они же сухие.Я тут же написала на почту, которая указана в накладной. Мне ответили, чтобы я сделала 2 фото и выслала им. Якобы Фирма идет на встречу своим клиентам, если получили не качественный товар. Я сделала. отправили. Меня поблагодарили и написали, что уже сформировали мне посылку и на днях отправят. После этого ни слуху, ни духу. Не отвечают вообще.
Люди, будьте осторожнее и обходите этот магазин. Это мошенники, которые хорошо пристроились. Не нужно ни выращивать, ни закупать товар, а просто подбирать его на свалках, да еще получать за это нехилые деньги. Это МОШЕННИКИ!!! и ни стыда у них, ни совести.

Дополнительно:

Заказ № 652/3676219

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт:

Всего отзывов: (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: