1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. cenam.net
  4. просто ужас

просто ужас

Автор: юлия-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Жители Санкт-Петербурга обратите внимание,что сам магазин находится в Н.Новгороде.В случае гарантийных обязательст они предлагают отправить товар НИЖНИЙ за Ваш счёт.Цитирую,что они мне написали в форме обратной связи "Для рассмотрения Вашего требования по существу, Вам необходимо передать товар ПРОДАВЦУ по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Академика Лебедева, дом 8 А, ИП Мартынов Д.Ю.

К товару должны быть приложены все документы (документ о покупке, гарантийный талон, инструкция и т.п.), письменное заявление с подробным описанием обнаруженного недостатка (или иной причины возврата товара) и с указанием Ваших контактных данных (ФИО, телефон, почтовый адрес, адрес эл.почты).

Для отправки товара рекомендуется воспользоваться услугами Почты России.
Ну не бред ли???
При получении в пункте выдачи мне даже не предложили проверить товар,продавец очень торопилась,сославшись на загруженность работой,хотя там я была одна.Говорит ,дома проверите ,если что вернёте в течении семи дней.Дома чайник мой оказался бракованным,просто включался через раз,и вот тут то я узнала ,что вернуть я его могу только в Новгород.
Уважаемые Петербуржцы ,будьте бдительны,не покупайте у них ничего,а то гляди телевизор или холодильник в Нижний повезёте.

Дополнительно:

Заказ № 238334

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: cenam.net

Всего отзывов: 60 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: