1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. best-elle.ru

Отзыв № 283667 о best-elle.ru

Автор: Пля

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Надеюсь это дойдет до руководителя интернет-магазина Болдиной Надежды. Из 10 заказанных в мае мною позиций получила 6. Это очень плохо. Комплекты белья "распариваются".
Был заказ муж. шорт N 228328-21 от 31/05/16 через пять дней сообщили, шорт нет, но еще три дня после заказа в www.best-elle.ru, шорты были в предложении.
Вы выбираете комлекты и другое, оформляете заказ N228328-24 от 25/11/2016, вам на 3-4 день пишут СМС, что не смогли с вами связаться, (что не правда) и что в вашем заказе нет нескольких позиций (нет 4 из заказанных 6) вы посмотите в личном кабинете чего нет. И все, нет причины отказа в товаре, извинений, предложений товара взамен, по похожей цене и кач-ву ....
При оформлении заказа (шелковое парэо) с доставкой в магазин привезли брак, долго обговаривали проблему, через неделю привезли другое, без брака, но в спецификации цена была в два раза выше, чем при офрмлении заказа. Опять уехала ни с чем. У меня историй с разочарованием от www.best-elle.ru, к сожалению, много. Отвратительный стал магазин, исправте это! Если у вас распродажа - это должна быть распродажа, а не ФОРТУНА. Или назовите Фортуной, тогда все будет ясно.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: best-elle.ru

Всего отзывов: 30 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: