1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. gigapower.ru

Отзыв № 282515 о gigapower.ru

Автор: Костарев Р.А.

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Приобрел в данном магазине аккумулятор для ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (модель C11P1428). Заказ оформил на сайте с доставкой курьером в Москве. При установке аккумулятора в телефон индикатор батареи показывает "вопросительный знак" и не демонстрирует степень заряда. При установке в телефон имеющегося у меня прежнего аккумулятора указанная выше проблема не возникает. Это свидетельствует о неисправности купленного в вашем магазине товара - аккумулятора (модель C11P1428).
В связи с возникшей проблемой сразу после приобретения письменно обратился к менеджерам с вопросами через соответствующую опцию на сайте www.gigapower.ru и через Whatsapp по номеру 8 (905) 546-15-46. Однако должной реакции и соответствующей помощи не получил. На следующий день - сегодня - попытался связаться с продавцами по номеру 84952042978 в Москве. Но ни с кем поговорить не удалось - на данном номере можно лишь прослушать мелодию ожидания.
В результате имею на руках аккумулятор, продемонстрировавший неисправность сразу после покупки, а следовательно - не пригодный к эксплуатации.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: gigapower.ru

Всего отзывов: 161 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: