1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. Саженцы почтой через интернет магазин bekker

Саженцы почтой через интернет магазин bekker

Автор: Olga

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Жаль, что многих еще ждет разочарование полученными покупками из интернет магазина bekker. Я,например, только что ознакомилась с отзывами об этой фирме, сплошной негатив.Рискнула и заказала саженцы у них. Саженцы пришли высохшие, без шансов. То что было реанимировано поражено грибковыми заболеваниями. Корни подрезаны на столько коротко, что вряд ли у растения будет шанс выжить. Из отзывов я понимаю, что на соответствие саженцев заявлегным сортам расситывать не стоит.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт:

Всего отзывов: (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Ната

Добрый день, меня зовут Наталья, я менеджер интернет-магазина Беккер.
Очень жаль, что так произошло с Вашим заказом. По существую могу сказать следующее:

Если товар в Вашей посылке не подходит Вам по качеству - следует воспользоваться Гарантией Замены (почитайте подробно об этом тут: http://abekker.ru/garantia-zameny#nav ). В течение 7 дней отправьте посылку с некачественным товаром назад, и мы заменим товар на новый или вернем Вам деньги!

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, ФИО и номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для решения вопроса. Если не хотите указывать Ваши данные тут, обратитесь в чат на сайте – там мы оперативно в течение рабочего дня дадим ответ.
Спасибо за Ваше обращение!

Добавить комментарий: