1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sportsystem.spb.ru
  4. Не добросовестные продавцы

Не добросовестные продавцы

Автор: Екатерина-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Заказали через интернет ролики детские Bladerunner Phaser G, заявленные размер 3640,5 с доставкой. Привёз курьер, взял за доставку 400р. В офисе женский коллектив, перемерили пять девчонок с размером 37, никто не смог влезть. Позвонили в магазин, начали нести ахинею, что детский 37 это не то же самое что взрослый 37. Где таких умников берут!!! Ролики согласились принять назад, но деньги за доставку не вернули Хотя товар НЕ СООТВЕТСОВАЛ ЗАЯВЛЕННЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ. Никому не советую покупать в Sportsystem, так как они не отвечают за свой товар.

Дополнительно:

Заказ № 2422

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: sportsystem.spb.ru

Всего отзывов: 3 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

SPORTSYSTEM

Екатерина, данная модель роликовых коньков разработана итальянской фирмой Rollerblade которая на рынке с 1980 года и занимается только производством и разработкой роликовых коньков и является эталоном для остальных производителей в этой области. Данная фирма учитывает все нюансы строения ноги: детской, женской, мужской. Женщинам и девушкам с 34 - 35 размером мы рекомендуем покупать именно взрослые женские роликовые коньки, а не детские (хотя размер маленький) т.к. анатомия ботинка очень сильно отличается, использование взрослыми людьми, детских роликовых коньков может привести к нежелательным травмам. Даже взрослые роликовые коньки в зависимости от модели и фирмы по-разному сидят на ноге и не всем взрослым подходят по колодке. Заказанные вами детские роликовые коньки полностью соответствуют характеристикам заявленные производителем фирмой Rollerblade. Это детские роликовые коньки предназначены для эксплуатации исключительно детьми, это определено высотой кафа и формой колодки и неправильная примерка на 37 взрослую ногу физически не возможна. Мы продаем эту модель уже 7 лет и продали уже около 15000 пар коньков данной модели и размерной сетки непосредственно для детей и ни одного обращения о не соответствии заявленным характеристика не было. Ваша претензия о не соответствии товара заявленным характеристикам не обоснована. ДАННЫЕ РОЛИКОВЫЕ КОНЬКИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПРИМЕРКА НА ВЗРОСЛУЮ ЖЕНСКУЮ НОГУ ФИЗИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНА.
НАША ФИРМА ТОРГУЕТ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫМ ТОВАРОМ ИЗВЕСТНЫХ МИРОВЫХ БРЕНДОВ. K2, ROLLERBLADE, FILA, HEAD, GRAF, ARENA, SPEEDO и т.г. данные бренды используют профессиональные спортсмены на соревнованиях, наша фирма уверена в качестве и заявленных характеристиках данных брендов.

Екатерина-1234

Позвонил сотрудник магазина, потребовал дать опровержение, в противном случае магазин обратится в суд за недостоверный отзыв. Опровергнуть могу совет не покупать в магазине, пожалуйста покупайте, но не заказывайте через интернет вещи, которые необходимо мерить лично, не жалейте времени как это сделала я и приезжайте непосредственно в сам магазин. В данном случае производитель указывает на товаре размер, не соответствующий российским стандартам. В результате ребенок ( 12 лет - 38 размер обуви) расстроен без подарка на день рождения, родители из за потери 400 рублей (не малая сумма) за доставку и вытрепанные нервы, а также из-за срочной необходимости поиска других роликовых коньков. Рекомендация магазину - давайте размерную сетку в сантиметрах или соответствие указанных на товаре размеров - российским во избежание подобных случаев в дальнейшем.

Добавить комментарий: