1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shop24.ru
  4. Странности телемагазина

Странности телемагазина

Автор: Ольга-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Модель Ольга

- Позорная одежда

Сообщение:

Это очень странно, но они совсем не печатают отзывы клиентов, видимо бояться, по другому это и не объяснить. На сайте нет ни одного отзыва.Купила на шоп 24 обувь, осталась не довольна, мокасины бренда Авенир, эко кожа похожа на пресованый картон, заявленая полнота, не соответствует действительности. Конечно об этом не предупреждают, болтают не по теме. У меня есть германская обувь из эко кожи, её не отлечить от натуральной. А на шоп 24 продают дешёвку по чумовым ценам.Ведущие тоже осталяют желать лучшего, одевают на себя одежду не по размеру, это смотрится смешно.А одна со своей тётей Валей, уже достала. В общем вещи которые они предлагают, даже не каждый пенсионер оденет.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: shop24.ru

Всего отзывов: 135 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Здравствуйте!
Раздела отзывов нет на сайте www.SHOP24.com потому, что для этого существуют такие профильные ресурсы, как, например, pokupkivinternete.ru. Качество вещей в нашем телемагазине всегда соответствует всем стандартам качества и находится на высоком уровне. Мы сожалеем, что обувь не оправдала Ваших ожиданий и напоминаем, что Вы всегда можете осуществить ее возврат в течение 7 дней с момента покупки.
Все товары, которые Вы можете приобрести в телемагазине SHOP24, проходят проверку качества. Мы постоянно расширяем наш ассортимент, и уже сейчас любая женщина может подобрать себе одежду или обувь на любой вкус.
Для более детальной проверки заказа сообщите, пожалуйста, его номер. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ольга-1234

Насчет раздела отзывов, вы говорите полный бред. Я много покупаю в теле- магазине, только не в вашем, и очень многие люди ждут отзывов! И пишут с просьбой написать о том или ином лоте. А многие, только после прочтения именно отзывов, делают покупки. Потому как уже не страшно ошибиться!

shop24

В карточке каждого товара есть раздел "Отзывы", где любой человек может оставить свое мнение о том или ином продукте (http://i79.fastpic.ru/big/2016/0810/b0/0f4ee576c0d5628ff7597f08696492b0.jpg).

Ольга-1234

В карточке каждого товара, конечно есть раздел " Отзывы", только эти отзывы Вы не печатаете!!!, они просто тупо весят в личном кабинете. Именно поэтому, не под одним лотом нет отзывов!!!

shop24

Ольга, подскажите пожалуйста, к какому товару Вы пытались добавить отзыв, и его не опубликовали? Нам очень важно разобраться, если они действительно не попадают на сайт.

Добавить комментарий: