1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. wildberries.ru
  4. Лохотрон

Лохотрон

Автор: Александр-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ нет

- одни минусы!!!

Сообщение:

Сегодня получили увлажнитель, и с ним получили проблему себе на голову! Товар оказался бракованным, пар не идет вообще, товар не в надлежащем качестве пришел, когда распечатали коробку внутри гарантийный талон оказался полностью не заполненный. На горячей линии Наталья отправляет всех в гарантийный центр, адрес которого неизвестен и телефона нет. Заменить или сделать возврат наотрез отказываются. Оставляют покупателя с бракованным товаром и безвыходной ситуацией, когда не заполнен талон и гарантийного центра нет. Обращаем особое внимание всех покупателей, что товары приходят бракованные и ничего не делают для решения вопроса со своей стороны. С руководством компании связи тоже нет, сидят только диспетчера.

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: wildberries.ru

Всего отзывов: 337 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Wildberries-ru

Добрый день!
Приносим Вам свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, связанную с отсутствием необходимых документов к заказанному товару. Безусловно, отсутствие, не заполнение документов в момент получения заказа является не допустимым событием в работе нашего интернет-магазина. Мы сделаем все возможное для исключения подобных ситуаций в дальнейшей работе.
Если Вы приобретаете товар, указанный документ, заполняется курьером и Вами, в гарантийном талоне также проставляются все необходимые данные, мы всегда отвечаем перед покупателем и несем свои обязательства. В случае необходимости, в любое время в часы работы любого пункта самовывоза, по Вашему обращению, в гарантийные документы будут полностью заполнены.
В случае выявления производственного брака Вы можете обратиться в сервисный центр производителя товара.

С уважением интернет-магазин Wildberries

Добавить комментарий: