1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shop24.ru
  4. отзыв о пукупке

отзыв о пукупке

Автор: сафонова елена

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ мокасинв отличные, день потрачены не зря. товар доставили быстро в нужное место, в удобное время.

- оператор обязательно должен проговорить про возвврат не подошедшего товара. еслибы я узнала, что возврат за свой сче по почте, то не в жизнь не заказала это платье, которое кстати я не видела, а по описанию оператора оно очень симпатичное, но мне не подошло по размеру. если бы курьер забирал не подошедший товар, то все былобы прекрасно. мне совершенно не понравилось то, что нужно выкупать все заказанные товары, даже если они не подходят. прошу довести до сведения операторов по приему заказа, чтоб они не применно сообщали о способе возврата.

Сообщение:

заказала в магазине мокасины и ещу оператор предложила мне платье. к мокасинам претензий нет, а платье мне не подошло. мне не понравилось, то что товар нужно выкупить весь, даже если не подходит. это ужасно, курьер обратно товар не принимает, надо тащиться на почту и отправлять возврат за свой счет. луче бы я заплатила за доставку и не былобы этого гемороя с возвратом. теперь не известно когда вернут деньги за оплату того, что не подошло! это ужасно!!!

Дополнительно:

Заказ № TS11308592

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: shop24.ru

Всего отзывов: 135 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Здравствуйте!
Примите пожалуйста наши извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, так как доставка происходит сторонними курьерскими службами, у Вас нет возможности выкупить только часть заказа, и необходимо выкупать весь заказ полностью. Возврат товара возможен только с помощью почты России. Это необходимо для того, чтобы мы могли структурировано и быстро принимать товары, которые клиенты по каким-то причинам желают вернуть.
5 июля Вам был перечислен возврат денежных средств. Скажите пожалуйста, Вы его получили?

Е%лена

Денежные средства получила. Спасибо!

Добавить комментарий: