1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kupivip.ru
  4. Отвратительная работа сайта

Отвратительная работа сайта

Автор: Светлана-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

- сервис оставляет желать лучшего

Сообщение:

Заказывала серьги с оплатой наличными при получении. На почту пришло письмо о принятом заказе. Через некоторое время перезванивает оператор и сообщает о том, что она отменяет заказ потому как у них вариант ТОЛЬКО безналичного расчета. После отмены заказа мои серьги висели с табличкой Распродано, когда я спросила у оператора когда обновится информация, то она предложила немного подождать т к это происходит не сразу. Спустя час я решила снова спросить у оператора, на что мне девушка ответила Ну значит ваши серьги уже купили, вы же здесь не одна выберете что то другое!

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: kupivip.ru

Всего отзывов: 189 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

KupiVip.ru-1234

Добрый день! Мы приносим извинения за доставленные неудобства. Данная проблема уже была решена ранее, заказ доставлен вам 21.06. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы будущие заказы всегда радовали вас!

Светлана-1234

Далее с горем пополам, потратив пол дня, я все таки заказала эти серьги, потому как другая оператор оказалась более информированной и сказала, что все таки я могу оплатить его наличкой. Заказ доставили в срок. Надеюсь это был первый и последний казус.

KupiVip-1234

Светлана, хотим заверить вас, что данные ситуации случаются крайне редко. Мы делаем все возможное для того, чтобы наше сервис оставался идеальным. Надеемся, что вы еще не раз вернетесь за покупками в KupiVip.ru!

Добавить комментарий: