1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. Давайте бороться организованно!!!

Давайте бороться организованно!!!

Автор: Е%лена

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ ни одного

- сплошные красивый сайт это тоже минус, т.к. обман

Сообщение:

Я оформила на сайте заказ 22062867 07.04.2016. Стоимость заказа 18797 рублей. 23 апреля заказ был отправлен, 29 апреля мною получен и 30 апреля все саженцы высажены в соответствии с агротехническими правилами и рекомендациями фирмы Беккер.К сожалению, почти весь посадочный материал оказался бракованным. Определить это при получении на почте и даже при посадке было не возможно. Внешний вид саженцев совершенно не соответствовал их цене, и в питомнике я бы их не купила даже за 10 рублей. Но я надеялась, что оправдаются опубликованные на сайте обещания, подтвердится качество. Я наняла людей, которые выкопали посадочные ямы (особенно сложный процесс посадки винограда), заплатила им 4000 рублей. После этого стала ждать, когда почки начнут набухать. Не дождалась до сих пор. Из деревьев на одной лишь сливе появились листочки.Направила претензию, фотографии, потребовала приезда представителя для составления акта. В ответ одна строчка рассмотрим обращение, когда получим посылку. А я уверена, что я выкопаю этот наш новый сад, отправлю несколько посылок, оплачу, а в ответ не получу ничего. Давайте напишем коллективное письмо в Роспотребнадзор и в Прокуратуру! Что же мы каждый по одиночке друг другу жалуемся, а они продолжают процветать. Прошу вас мне писать на адрес elena051161rambler.ru

Дополнительно:

Заказ № 22062867

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт:

Всего отзывов: (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Елена Павловна, действительно у Вас был оформлен достаточно объемный заказ. Многие культуры имеют достаточно длительный период пробуждения. Некоторые культуры просыпаются и приживаются пораньше, другим культурам необходимо более длительное время. Мы работаем с живым товаром и конечно понимаем, что частичных потерь иногда не избежать. Но мы, при соблюдении Вами несложных условий, гарантируем Вам замену саженцев, либо возврат денежных средств. Из разговора с Вами я поняла, что претензия к какому-то количеству саженцев есть, но все таки есть и прижившиеся культуры. Я понимаю Ваше недоверие. В наше непростое время много обмана. Но все таки могу Вам сказать, что все до единой претензии нами рассматриваются положительно.

Светлана-1234

Да вы что???!!! Правда что ли? Вы ни на один вопрос не отвечаете, отрицательные отзывы не публикуете! Просили вас ответить, что вы отправили вместо черной смородины - ответа ноль! Я уже не говорю обо всех абсолютно мертвых саженцах малины! Будьте любезны, скажите все-таки что растет у меня вместо заказанной черной смородины???

Добавить комментарий: