1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. braunhousehold.com

Отзыв № 277752 о braunhousehold.com

Автор: Костарев Р.А.

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Почему нет отзывов? И когда они будут?

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: braunhousehold.com

Всего отзывов: 1 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Ирина

Интернет-магазин braunhousehold.ru обманщики. Привлекают покупателей сниженными ценами, якобы - акция, «чёрная пятница», предпраздничная распродажа. На деле обманывают, вместо оригинального товара настоящего производителя бессовестно втюхивают Китайскую подделку.

Заказала у них блендер фирмы Braun. На сайте магазина в характеристиках четко указано, страна производитель - Румыния, гарантия 2 года, и т.д. При заказе в устной форме мне неоднократно подтвердили, эту информацию. В итоге, прислали Китайский ширпотреб. Хорошо, что я предусмотрительно не стала оплачивать товар на сайте, а оформила как «оплату курьеру при получении». Не смотря на недовольство курьера, при нем распечатала товар и посмотрела в инструкции страну производителя - Китай.

Никаких гарантийных документов не предоставляют: ни гарантийное письмо, ни товарный чек, я уж не говорю об отметке о покупке с печатью магазина. Предоставляется только электронный чек на телефон. В случае поломки ни какая гарантийная мастерская не будет Вас бесплатно обслуживать по электронному чеку.

Даже не стала проверять работоспособность товара, просто отказалась его получать.

?Очень огорчена, так как эта вещь предназначалась для подарка к определённой дате.

?Покупатели, будте бдительны, не поддавайтесь на уловки мошенников. Пользоваться их услугами можно только тем, кто готов подешевле купить одноразовую подделку вместо оригинального товара.

Добавить комментарий: