1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. mirplitki.ru

Отзыв № 268517 о mirplitki.ru

Автор: Костарев Р.А.

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Мне нужны срочно правдивые отзывы, поделитесь...

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: mirplitki.ru

Всего отзывов: 1 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Марина

Заказывала в этом интернет-магазине плитку для ванной. Соотношением цены и качества осталась довольна, ассортимент достаточно большой, советую

Алексей

Покупал тут итальянскую плитку для ванной. Ассортимент огромный, ценник адекватный, есть варианты на разный вкуси и кошелёк, все вопросы можно задать онлайн. Заказ сделал в несколько кликов на сайте. Удобно!

Денис

Нужно было подобрать плитку для туалета, мне здесь сделали бесплатную 3D-визуализацию будущей ванной комнаты. Получилось очень красиво, плитку заказал. Качество хорошее, доволен.

Алексей

В этом магазине покупал напольную плитку Nismo. Доставили в целости, никаких сколов или царапин не нашел, плитка хорошая, у меня нареканий нет. Цены показались вполне приемлемыми.

Павел

Напольную и настенную плитку для новой квартиру покупал тут. Понравилось что выбор огромный. Есть плитка разных производителей и ценовых категорий. В магазине сразу же заказал доставку. Удобно! Многие варианты в других магазинах стоят дороже

Андрей

Комментарий на проверке.

Александр Васильевич

В магазинах не нашли нужную расцвету плитки для ванной комнаты. Изучили интернет-магазины и остановились на Мир Плитки, оказалось что у них и простой магазин с выставочными образцами есть. Выбор очень широкий, много европейских производителей и расцветок. Проконсультировали подробно, помогли с расчетом и подбором. Так же спасибо им за доставку, привезли своим транспортом, все аккуратно, в целости и сохранности. Рекомендую их!

Виктор

Комментарий на проверке.

Виталий

Комментарий на проверке.

Иван

Комментарий на проверке.

Иван

Комментарий на проверке.

Максим

Комментарий на проверке.

Добавить комментарий: