1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. kurto4ka.ru

Отзыв № 251397 о kurto4ka.ru

Автор: Костарев Р.А.

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Почему нет отзывов? И когда они будут?

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: kurto4ka.ru

Всего отзывов: 39 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Андрей

Мне магазин в целом понравился,купил здесь зимнюю кожаную куртку с меховой подкладкой.Очень хорошее качество, верхнее покрытие способно защитить и в снежную погоду и в период лёгких оттепелей. Куртка имеет небольшой вес, при этом хорошо сохраняет тепло,я очень доволен покупкой.

Сергей

В этом магазине я себе приобрел очень хорошую зимнюю кожаную куртку. Она меня сразу покорила своей добротностью, качеством кожи, моделью и фасоном. Куртка симпатичная, сделана из мягчайшей кожи, хорошо сшита, нигде нитки не вылезают, швы ровные, магазин можно смело рекомендовать.

Наталья

На день рождения я подарила своему мужу кожаную куртку Пилот,
которую приобрела в интернет - магазине курток. Замечательная
куртка из кожи буйвола. Мужу она понравилась тем, что
подстежка съемная. Манжеты на поясе и рукавах трикотажные,
нигде не давит, садится по фигуре. И самое главное - большое
количество карманов. Проносил почти всю зиму, потом подстежку
отстегнул и весной носил, а куртка как новая.

Алексей

Приобрел в этом магазине кожаный пилот MZ158 CD BLUE с меховой подстежкой. Исполнение идеальное, материалы бесподобно подобраны, лекала соответствуют комплекции и размеру, не кричащая, стильная вещь, смотрится дорого, нет не дорого-богато, а именно дорого! Сервис в магазине на хорошем уровне, всем рекомендую!

Николай

Зимней кожаной курткой, купленной в этом магазине, я очень доволен. На улице в ней комфортно, не страшны ни ветер, ни мороз. Ее совершенно не продувает. Очень удобно, что эта кожаная куртка имеет достаточное количество карманов, как с наружней стороны, так и с внутренней. Размер подошел идеально, на фигуре смотрится очень хорошо. Магазин понравился, буду всем рекомендовать.

Борис Александрович Шашин

Почему нет названия фирмы: ООО, или ИП, или ещё что-то. На сайт ведь в суд не подашь. Нет ни фамилии, ни имени, ни юридического адреса. По адресу: Москва, Щёлковская 2а, расположен торговый центр и десятки магазинов. Ясно, что это обман, но не пойму на чём деньги делаете. На предоплате за доставку??? Но вроде деньги идут транспортной компании. Поделитесь секретом. То же хочу заняться таким бизнесом.

Борис Александрович Шашин

Щелковское шоссе 2А - ТАМ КУЧА МАГАЗИНОВ

Добавить комментарий: