1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. enter.ru
  4. Такой наглости не встречали еще

Такой наглости не встречали еще

Автор: мария123

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ теперь для нас нет в этой структуре плюсов

- самое дерзкое нарушение закона о защите прав потребителей, которое мы когда-либо встречали. Пора научиться уважать себя!

Сообщение:

Сломалась у нас стиральная машина, срочно нужно было покупать новую. Решено было купить в этом магазине, несмотря на то, что цена была выше, чем везде, остановились на нем. Ибо уже не один год покупали там мелочи всякие, так же тренажер, то есть, доверие было полным.
Машину оформляли в кредит. Тут все ровно и хорошо. Доставили 4 января нашу технику, а 8 января начались проблемы со стиралкой. Было подано обращение о возврате с последующим обменом, которое рассматривается до сих пор, ни звонка, ни отписки, даже после нашего гневного письма на их электронную почту. Сегодня 24 января, а мы все ждем.
Когда перезванивала сама, менеджер (к сожалению, не помню имени) уверил, что все отлично будет и наш вопрос обязательно решится. COXF-241695 номер заказа
Сглупили сами, нужно было официальную претензию оформлять и действовать без лояльности и доверия. Конечно же это была последняя наша покупка на данном сайте. А я еще думаю, что за бред пишут люди в плохих оценках, такой хороший магазин. А тут все оказалось намного проще - стоило появиться критической ситуации, как Enter показал себя во всей красе. Ясное дело, плевать им на уходящих клиентов, придут новые. Просто очень жаль, что вы, ребята, под красивой оболочкой, оказались такими же, как многие нерадивые продавцы.
А читающим только одно могу порекомендовать, никогда не делайте покупок серьезных через интернет. Как бы все красиво не казалось. Если это конечно не проверенный временем магазин! Спасибо Enter за "прекраснейший подарок" на Рождество. Долго будем помнить.
25 снизошли для ответа. Оказывается, мы теперь самостоятельно должны обратиться в сервисный центр для выявления заводского брака. Вот это НАГЛОСТЬ! Ну что же, сроки все нарушены, законодотельство в полном объеме нарушено. Пора готовить иск с компенсацией морального вреда. На всех возможных ресурсах распространим эту историю с таким подлым продолжением, а так же многочисленных друзей, знакомых, коллег предупредим. Гарантийный не заполнен

Дополнительно:

Заказ № COXF-241695

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: enter.ru

Всего отзывов: 69 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: