1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. baby-mall.su
  4. Молодцы

Молодцы

Автор: Ольга-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Индивидуальный подход, честность работников, искреннее желание помочь. При отсутствии нужного товара помогут подобрать, обязательно подробно проконсультируют, если имеются недостатки - не скроют. Цены греют душу, радуют глаза и позволяют разгуляться.

- Ни одного минуса нет, есть только пару пожеланий. Так как по жизненной ситуации вынуждена часто обращаться за покупками в интернет, то хотелось бы чтобы на электронный адрес покупателя отправлялась накладная по приобретаемому товару (список выбранного, количество, цена, итоговая сумма) - очень удобная и простая вещь для тех, кто покупает целым списком, как я. Ну и неплохо было бы автоматизировать работу склада. Я закупалась в предпраздничное время и бедные работники просто рвались на части, чтобы найти необходимое на складе - приходилось достаточно долго ждать. Но все это незначительно да и период моих закупок выпал на ажиотаж, тут уже просто так обстоятельства сложились и это не является недостатком работы магазина и его работников. Все заглаживается отличной работой персонала. Что касается самого сайта, то чувство, что он не доработан. Хотелось бы видеть более подробную контактную информацию и график работы, "сыровата" корзина для покупок, хотелось бы знать больше как о самом магазине, так и гарантиях, возможностях возврата, обмена, где территориально расположен офис и прочее. Это тоже все не является минусом, но было бы гораздо лучше располагать дополнительной информацией.

Сообщение:

Очень понравился подход. Не было того, что мне было нужно изначально, но благодаря замечательной сотрудницы этого магазина мне было подобрано то, что оказалось гораздо лучше того, что я хотела. По-человечески все, индивидуально и по-честному. Понравилось то, что девушка по телефону искренне высказывала свое мнение, когда мы с ней выбирали товар и цвет. Понравилось то, что нет рвения у работников впихнуть что-то - мне сэкономили денежку, подобрав хорошие вещи по более низкой цене. Я в восторге - мне создали теплую, дружескую атмосферу. По ощущениям будто я пошла с подружкой в магазин - очень приятное и доброе отношение. Спасибо вам, ребята. ОСОБЕННО огромное спасибо прекрасным работницам-операторам - с вами очень приятно общаться! Жалею, что раньше не узнала о этом магазине, но в будущем обязательно буду обращаться именно к вам.

Дополнительно:

Заказ № от 15 декабря 2014

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: baby-mall.su

Всего отзывов: 9 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: