1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. eldorado.ru
  4. Как я три дня микроволновку покупал, да так и не купил.

Как я три дня микроволновку покупал, да так и не купил.

Автор: Станислав-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ не-ет

- См.выше

Сообщение:

Заехал 4.09.14 в Эльдорадо в Зеленограде в 15мкр-не. Супруга просила присмотреть микроволновку. Стоимость могла быть любой, а вот цвет - только металлик. Хотели взять получше. Походил, походил - никто не подходит. " "Поймал" консультанта в отделе холодильников, с трудом подвел к микроволновкам. Спрашиваю в чем разница двух моделей- не знаю, отвечает. Я намекаю: может быть мощность у них разная? "Наверное" - соглашается консультант. И ушел быстро. Ну и фиг с ним, думаю. Все равно без супруги брать нельзя.

В пятницу 5.09.14 зашли туда же всей семьей. Детей услали в "кораблик", сами пошли выбирать. Выбрали. Подождали. Никто не подходит. Подождали еще. Нет ни одного консультанта. Супруга торопит - иди, говорит по залу побегай, поишши. Я говорю - подожди я время засеку. Не прошло и пятнадцати(!) минут - подошла таки к нам девушка.Не стал ничего девушке высказывать, Попросили найти коробку с выбранной печкой. Поискали по компьютеру - вроде бы есть еще одна на складе. Несите, говорим, будем брать.Убежали. Не прошло и пятнадцати минут :) Приходят, говорят: - вообще она где то есть, но найти ее мы не можем. Зайдите, говорят лучше завтра. Посмеялись с женой, ну и ладно. Нам не к спеху - в воскресенье купим.

После дачи заезжаем в тот же "Эльдорадо", всей семьей, с деньгами и пустым багажником. В зале - только товар и покупатели. Подождали. Я время опять засек... Жена говорит - ну тебя на фиг, я пойду позову кого нибудь сама. Сунулись в отдел кредитования: а где, говорим, какие нибудь там продавцы? Девушка красивая отвечает: а вы их по залу поищите, они, такие в красных рубашках. Поискали людей в красных рубашках и нашли таки одного аж у отдела телевизоров. Попросили пройти. Пошел дяденька на нас не глядя. Своей какой то дорогой. Но у витрины печек мы с ним встретились. Просим посмотреть наличие модели на складе (другая уже модель, не та что в пятницу понравилась). Дядька ходит, что то бормочет, мне даже показалось что он сам с собой разговаривает. Посмотрел по компьютеру - непонятно, говорит, кто вообще эту модель выставил - ее нет нигде. Посмеялись опять (но уже как то зло :) . Ну и черт с ней - давайте вот эту - соседнюю. Посмотрели - и этой говорят на складе нет. только на витрине. Психанули мы с супругой и пошли к выходу. Вспомнили про купон эльдораловский в кармане на 500 рублей. Вроде бы надо потратить. Решили обогреватель масляный купить, присмотрели. Рядом дяденька нарядный в белой рубашке тепловентиляторы расставляет. Просим помочь нам - коробку с обогревателем найти. Это вы, отвечает, консультантов поищите. Они, такие в красных рубашках :) . И рукой махнул куда то в холодильники. Вон там они обычно. Поверил я - думаю вот где они все водятся. Нет там, конечно, никого кроме покупателей. Походили еще возле обогревателей, поискали коробку сами. Смотрю - идет красная рубашка! я - к нему. А он уже с покупателями идет. Те его чуть не за руку держат, что бы не растворился. Я занят - сказал он мне.(!) Я даже как то и растерялся. Такое зло почему то взяло. Хотели товаров тясяч на двенадцать потратить, а никому это не надо. Магазин называется. Конечно можно было и консультанта дождаться, и микроволновку купить не какую хочется, а какая на складе найдется, да и обиду свою подальше засунуть... Но оно мне зачем надо?. Порвал я этот купон демонстративно и вышел. Сели с детьми в машину и доехали до МВидео. Стоит та же микроволновка, за туже цену. Выписали, оплатили, получили. Консультант подошла через 3 минуты (я время опять засекал:) ). А разве должно быть сейчас по-другому? Цены везде одинаковые, товары тоже. Надо чем то другим брать. Работой например хорошей. Уважением к покупателям. Вниманием... Хотя о чем это я. Это же эльдорадо. Ребята, обещаю торжественно: какие бы у вас не были скидки или акции или цены, никогда я в этот магазин не пойду. Себя надо уважать. И время свое.

Станислав.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: eldorado.ru

Всего отзывов: 42 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: