1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. enter.ru
  4. Enter -не наш магазин

Enter -не наш магазин

Олег Владимирович (автор)
15,00 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Бастрота ответа улыбчивого оператора

- ВСЁ остальное!

Сообщение:

Enter- это просто полная профанация интернет торговли. Это не магазин, а сборище некомпетентности и обманщиков.
Заказ COR3-028025. Стоимость 8990. Во-первых никто и нигде не предупреждает, что товары весом более 5 кг они в свои магазинчики не доставляют, только курьером, а это - почти 500 руб к стоимости товара (не большого), даже если ты можешь забрать его его из магазина сам. Некомпетентность персонала просто зашкаливает. В их outpost на Ленинском пооспекте Санкт-Петербурга только один из трех менеджеров смог под диктовку с cool-центра масквы оформить заказ с использованием карты "Связной", у коего они числятся партнёрами!
Отдельная песня - это доставка. Тут питеский Enter проявил свою самую бездарную и лживую логистическую сущность. Оплаченный мною заказ с ДОСТАВКОЙ ещё 21 июля, мне не доставили вплоть до 28 июля! При этом их менеджеры-телефонистки-диспетчера могут только заученно твердить, что "они сожалеют о доставленных неудобствах, и заказ будет доставлен завтра-послезавтра-в конце-недели в удобное для вас время, но только с 15 до 20 часов". При этом ничего не доставляется, а приходит смска, что заказ в очередной раз перенесен на "завтра". Потом обещают невыполненный заказ поставить на 1 половину дня, а когда он в очередной раз не приходит - после звонка оказывается, что в заявке указан - вечер! Таким образом я потратил 2-е суток сидя дом в ожидании доставки. Не дождался, составил жалобу, добился связи с каким-то "супервайзером", мне отправили ответ, что моя жалоба зарегистрирована, и сообщили что со мной свяжутся по ней из службы 007. Любезно снова записали "удобное" для меня время и день - воскресенье. Результат: никто по жалобе со мой не связался, доставку смской в очередной раз перенесли! Каково!
Резюме.
Граждане и товарищи, дамы и господа! Данный магазин интернет- торговли Enter, позиционирующий себя, как "лауреат Премии права потребителей и качества обслуживания", самоизобретённого сертификата АКИТ - лжет вам! Они противоречат большинству принципов, красиво расписанных в этих документах. Хотите себе приключений и танцев с бубнами вокруг своего заказа - добро пожаловать в Enter. Хотите покупать нормально - на Маркете полно достойных, давно работающих и зарекомендовпвших себя магазинов.
P.S. Ценообразование - в обычных приличных магазинах (в частности элетро-бытовых товаров), и цены ниже, и товар вы видите, и забрать его можете как хотите и когда хотите

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: enter.ru

Всего отзывов: 69 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: