1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. sumochka.com
  4. Шок от покупки

Шок от покупки

Автор: Екатерина-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ Нет

- Лживая информация в описании товара.Пишут,что товар из натуральной кожи,а присылают дешевку! И это за 8 тыр!!!!!

Сообщение:

После долгого и тщательного выбора заказала сумку Cromia артикул 1401574 . peach.
Стоимость 11 540 руб., со скидкой - 8 080 руб. В описании товара на сайте указано, что сумка изготовлена из натуральной кожи. ОБМАН !!! Это дешевый заменитель.Сумка и пахнет,как изготовленная из кожзама.Очень грубая и неудобная. И подкладка не фирменная , а из темно-синего сатина.У меня есть фирменные сумки-в них шелковая подкладка с логотипом фирмы.Это либо подделка,либо какой-то дешевый вариант сумки.Зачем на сайте указывать,что сумка из натуральной кожи,если это,мягко говоря не тае.Я бы никогда не купила кожзам за 8 тыр! Заказала в первый и в последний раз!

Дополнительно:

Заказ № 231230

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: sumochka.com

Всего отзывов: 43 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

АЛЛА-1234

А я тоже как то хотела оформить заказ на этом сайте, но прочитала отзывы о том, что что они продают китайские копии...Хорошо,что не стала офрмлять заказ.

Sumochka.com

Добрый день!
Прошло долгое время с того момента, когда мы договорились с Вами, что Вы отнесете сумочку на независимую экспертизу, а потом предоставите нам документ, подтверждающий, что сумочка из искусственной кожи. Вы, также, обещали нам перезвонить, но, к сожалению, звонка мы так и не получили. Сумочки Cromia отшиваются все исключительно из натуральной кожи, все документы у нас есть. Для нас очень важно предоставлять клиентам именно правдивую информацию, т.к. мы дорожим каждым покупателем, если бы сумка, действительно, оказалась из искусственной кожи, мы бы разорвали всяческие контракты с производителем!

Sumochka.com

Алла, не совсем конструктивно делать выводы, если Вы у нас даже заказ не оформляли. Удачных покупок в других магазинах!

Добавить комментарий: