1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. lamoda.ru

Отзыв № 18758 о lamoda.ru

24/05/2014 (автор)
26,10 руб. - отчисления автору (150р. за 1000). Хотите также?

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

24.05.2014
После отправки заказа, пришло сообщение на почту, что в течение 10 минут мне перезвонят, чтобы подтвердить заказ! На 3-й день звоню сама. Ок, оформили (правда с интервалом по времени с 9-18:)). Спрашиваю про скидку, которая была обещана навязчивой рекламой, но в заказе она не учлась почему-то. Мне сказали, что нужно было вводить промо-код. Ок, где промо-код? А он высылается в течение 48 часов! Так ведь прошло уже 3 дня, это же больше!? Ну вы все равно им сейчас не сможете воспользоваться, поскольку уже подтвердили заказ!!! А вы меня предупредили, что наш разговор должен был начаться с фразы "сначала скидка, потом беседа"?
Тогда ***** эта скидка если ей нельзя воспользоваться??????!!!!!! Что вы обманываете людей и засоряете мою почту своим спамом??
Правда мне сказали, что я могу ей воспользоваться при следующем заказе - ЛАМОДА - вы действительно считаете, что он будет?! Есть же море других магазинов! Собственно, чем я и воспользовалась в итоге.

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: lamoda.ru

Всего отзывов: 1447 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Лиза Сапо

Уважаемый Клиент!

Мы сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашем интернет-магазине. Подробное описание принципов действия скидки должно было быть озвучено Вам при подтверждении заказа, поэтому мы просим Вас уточнить его номер.

Добавить комментарий: