1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. svyaznoy.ru

Отзыв № 18605 о svyaznoy.ru

Автор: 3 Юля

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Купила на сайте бюджетный Lenovo IdeaPad B590 59397714. Заявлено "Емкий аккумулятор. Ноутбук Lenovo IdeaPad B590 59397714 снабжен батареей, рассчитанной на шесть часов непрерывной работы: можно не отвлекаться от важных дел в самолете или на обеде", реально много меньше. Как выяснила, так и сделала запрос на возврат или замену - не прошло и нескольких дней с момента получения в пункте выдачи, ушли "под воду" - гарантийный ремонт, ежу понятно - сие есть путь в никуда. Просто купила (не у них) новую аккумуляторную батарею +2500 к заявленной цене, естественно - вышло дороже, чем если бы я взяла этого "лошака" в другом месте.
Цитирую отзыв в качестве доказательства (добилась публикации в чате, чтобы другие не попали как я, на яндексе мой отрицательный отзыв так и не был опубликован):
Неплохой процессор для данной ценовой категории. Тачпад чувствительный, хоть и непривычно шероховатый. Работает почти бесшумно, не греется. Раскладка клавиатуры тоже немного непривычная, но логичная - привыкнуть можно; клавиши ходят мягко и нешумно. Если бы не бракованный аккумулятор (при покупке на DOS сие можно понять лишь после установки системы), поставила бы оценку "отлично". К слову,Ubuntu 12,10 села отлично без каких-либо заморочек за считанное количество минут, все дополнительные пакеты обновлений и прикладных программ загрузились и установились без проблем.
Время автономной работы 2 часа с небольшим при стандартных настройках (ввод в эксплуатацию аккумулятора был осуществлен по всем правилам; скорее всего партию доставляли от производителя на склад зимой). Крайне недовольна, задумываюсь о возврате пока не истекли 15 суток с момента покупки, ибо ноут годится только для использования дома в сети.
Вопрос к администрации - возможно ли заменить бракованный аккумулятор без замены ноутбука?

Анна Бессонова специалист компании «Связной»
23 марта 2014 в 03:29

Юлия, в вашем случае проблему может решить гарантийный ремонт.

Не рекомендую покупать у них что-либо дороже дешевой звонилки!

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: svyaznoy.ru

Всего отзывов: 39 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Добавить комментарий: