1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. shoptime.ru

Отзыв № 18572 о shoptime.ru

Автор: 123ана

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Заказала в данном интернет-магазине пальто Vika Smolyanitskaya, 26 марта, очень ждала. Через 2 недели (хотя указано, что максимальный срок доставки 10 дней), позвонил курьер (номер: 89101633551) и очень наглым тоном сказал, что на следующий день у него будет немного времени после обеда и он привезет заказ. Я ответила, что в этот день мне неудобно. После этого, курьер на повышенных тонах объяснил мне, что он работает только по будням с 8:00 до 18:00 и предлагает то время, которое у него свободно. И если меня это время не устраивает, то это мои проблемы.
Я позвонила в интернет-магазин, ответила девушка Ольга. Я объяснила ситуацию, в ответ на что она ответила "А Вы точно говорите правду?". Больше никаких внятных объяснений я не получила. Когда я поинтересовалась, могу ли я всё-таки как-то выкупить свой заказ, Ольга ответила, что я должна связаться с курьером и, раз меня не устраивают его условия (!), поехать к нему домой в течении рабочего дня, когда ему будет удобно (!) и забрать заказ самостоятельно.
Больше со мной никто не связывался, свой заказ я так и не получила. И такое обслуживание при достаточно высоких ценах на вещи.
Много раз подумайте, прежде, чем делать заказ в этом интернет-магазине.
Мой город - Тула. Номер заказа - 711074782 (от 26.03.2014.).

Дополнительно:

Заказ № 89101633551

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: shoptime.ru

Всего отзывов: 38 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Shop Time

Добрый день, Анна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! По данной ситуации направлена информация в отдел контроля качества. При обращении в службу клиентской поддержки, оператор уточнила, удобно ли Вам самостоятельно забрать заказ в службе доставки, так как Вам было удобно, Вам был предоставлен контактный телефон службы доставки. Мы направили данные комментарии руководителю отдела службы доставки, чтобы была проведена внутренняя работу с курьером, во избежание подобных ситуаций. В течение ближайшего времени с Вами свяжутся для оговорения доставки. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо трудности, обратитесь к нам.

Добавить комментарий: