1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. 54-mebel.ru

Отзыв № 18355 о 54-mebel.ru

Автор: Иван-1234

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

Сообщение:

Если вы решили устроить ремонт в квартире, то этот магазин для вас. Я недавно делал капитальный ремонт у себя в доме, все материалы заказывал у них. Цены доступные, товар качественный

Дополнительно:

Заказ № 0

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: 54-mebel.ru

Всего отзывов: 3 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Женя

Заказывал мебель для деткой комнаты! Оставил заявку на сайте и сразу мне перезвонили договорились доставить на слеующий день, ребята привезли поняли, все рассказали. Дети очень довольны покупкой! Спасибо! Рекомендую!

Екатерина-1234

Заказывали мебель с доставкой в г.Норильск. Очень переживали, так как до этого ни разу не работали с данной компанией, но после прочтения отзывов - решились. Хотим сказать огромное спасибо за оперативность в работе: за пару дней окончательно согласовали заказ, оплату производили после подтверждения доставки мебели на склад транспортной компании,что конечно вызывает доверие компании. Мебель пришла в целости и сохранности, в полной комплектации с инструкцией по сборке, доступной даже неопытным сборщикам мебели, как мы. Посоветовали друзьям норильчанам воспользоваться вашей компанией и отлично сэкономить семейный бюджет при выборе мебели. Уверена,что не последний раз обращаемся к вашим услугам!!! Спасибо!!!

Добавить комментарий: