1. Покупки в Интернете.ру
  2. Отзывы
  3. magazinbt.ru
  4. Магазин, где ценят каждого покупателя

Магазин, где ценят каждого покупателя

Автор: Владимир

Отзыв не подтвержден (загрузите подтверждающий документ)

+ четкость, оперативность, качество

- пока не увидел

Сообщение:

Заказывал в этом магазине моющий пылесос, который служит уже второй месяц, могу сказать что прекрасно справляется с пылью, грязью, даже в труднодоступных местах. Относительно работы самого магазина, то сложилось приятное впечатление, вежливые менеджеры могут предоставить детальную консультацию по каждой модели, что мне и понравилось, могут подобрать нужную модель исходя из моих требований. Плюс доставка уже на следующий день, без задержек работают, хоть и заказов судя по загруженности службы доставки не мало. Я рекомендую этот магазин, теперь буду чаще к вам наведываться.

Дополнительно:

Заказ № 7890

Фото и видео:

Только зарегистрированные пользователи могут загружать фото и видео.

Краткая информация о магазине:

Сайт: magazinbt.ru

Всего отзывов: 38 (посмотреть все отзывы)

В чернмом списке: не состоит

Комментарии:

Андрей-1234

Наверно спустя после третей покупки магазин стал для меня основным для своих потребительских нужд. До этого привыкал к сайту, уж больно много всего, так сразу не просмотришь нужный товар. Ну а потом когда уже зная чего хочу стало легче выбирать. Как и все уважающие себя интернет-магазины следит за пульсом покупателя, проводятся акции, парой участвую. Люблю что-то получать по итогу, приятно, жду когда сделают что-то вроде постоянного клиента. С доставкой у меня лично проблем не было, надеюсь работа будет работатся так и дальше, что б не сглазить тьфу-тьфу.

Эльдар Бикбулат

Год назад покупал наушники MARTIN LOGAN MIKROS 90 в интернет-магазине "magazinbt". Качество звука меня поразило, диапазон воспроизводимых частот достигает 22000 Гц, что для меня, как для звукорежиссера, имеет большое значение. За этот год наушники работают точно так же, как работали и при покупке, звук остался таким же "чистым". Наушники, я бы сказал, являются очень мощными и всё это с учетом того, что весят они не более 170 грамм. Почему меня это удивило? Да потому что сейчас многие производители пытаются сделать любой товар более лёгким, но забывают о качестве. С доставкой проблем не возникло, наушники "пришли" в срок.

Добавить комментарий: